Logo
শিরোনাম :
ঢাকায় বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া ঈদগাঁওর কজন স্বপ্নবাজদের “চিলেকোঠার আড্ডা” চালু হচ্ছে সাফল্যের ১ম বর্ষপূর্তি উদযাপন করল জোয়ারিয়ানালা স্বেচ্ছাসেবক টিম চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছিনতাইকালে কিশোর গ্যাংয়ের ৩ সদস্য আটক ঈদগাঁওতে এবার সীমিত পরিসরে শারদীয় দূর্গাৎসব উদযাপিত উখিয়ায় জাতীয় স্যানিটেশন ও হাত ধোয়া দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য মন্ত্রীর সাথে রাজাপালং’এর নবনির্বাচিত ইউপি সদস্য হেলাল উদ্দিনের সাক্ষাৎ চকরিয়া সংবাদপত্র এজেন্ট জয়নাল কমিশনার আর নেই, বিভিন্ন মহলের শোক হিমছড়ি জাতীয় উদ্যানে হাউজিং প্রকল্প বন্ধে ৩ সচিবসহ ৯ কর্মকর্তাকে চিঠি কক্সবাজার সমুদ্রে গোসল করতে নেমে শিশু নিখোঁজ, উদ্ধার দুই ব্রাজিল আরও শক্তিশালী

শুক্রবার থেকে শুরু পাকিস্তান-ইংল্যান্ডের টি-টোয়েন্টি সিরিজ

স্পোর্টস ডেস্ক / ৫৯ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২০

 

তিন ম্যাচের টেস্ট সিরিজে স্বাগতিক ইংল্যান্ডের কাছে ১-০ ব্যবধানে হেরেছে পাকিস্তান। প্রথম ম্যাচে দারুণ খেলেও হারতে হয়েছে আযহার আলীদের। তবে বাকি দুই ম্যাচে কিছুই করতে পারেনি। যার খেসারত ১০ বছর পর ইংলিশদের কাছে সিরিজ হার।

সেসব আপাতত পেছনে ফেলে আগামীকাল শুক্রবার থেকে মাঠে নামতে হবে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে। তিন ম্যাচ সিরিজের সবকটা ম্যাচই অনুষ্ঠিত হবে ম্যানচেস্টারের ওল্ড ট্রাফোর্ডে। খেলা দেখাবে সনি সিক্স ও সনি সিক্স এইচডি।

ইংল্যান্ড: এউইন মরগ্যান (অধিনায়ক), মইন আলী, জনি বেয়ারস্টো (উইকেটরক্ষক), টম ব্যান্টন, স্যাম বিলিংস, টম কারান, জো ডেনলি, লুইস গ্রেগরি, ক্রিস জর্ডান, সাকিব মাহমুদ, ডেভিড মালান, আদিল রশিদ, জেসন রায়, ডেভিড উইলি

অতিরিক্ত: প্যাট ব্রাউন, লিয়াম লিভিংস্টোন, রিস টপলি

পাকিস্তান: বাবর আজম (অধিনায়ক), ফখর জামান, হায়দার আলী, হারিস রউফ, ইফতেখার আহমেদ, ইমাদ ওয়াসিম, খুশদিল শাহ, মোহাম্মদ হাফিজ, মোহাম্মদ হাসনাইন, মোহাম্মদ রিজওয়ান, মোহাম্মদ আমির, নাসিম শাহ, সরফরাজ আহমেদ, শাদাব খান, শাহীন শাহ আফ্রিদি, শোয়েব মালিক ও ওহাব রিয়াজ।

তারিখ

সময় (বাংলাদেশ)

ভেন্যু

২৮ আগস্ট

রাত ১১টা

ওল্ড ট্রাফোর্ড

৩০ আগস্ট

সন্ধ্যা ৭টা

ওল্ড ট্রাফোর্ড

১ সেপ্টেম্বর

রাত ১১টা

ওল্ড ট্রাফো।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর