Logo
শিরোনাম :
গোমাতলীতে সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে তাফসীরুল কোরআন মাহফিল সম্পন্ন উখিয়ায় বন বিভাগের উচ্ছেদ অভিযানে একএকর বনভুমি উদ্ধার জালালাবাদ চেয়ারম্যান রাশেদের উপর হামলা, বিক্ষোভ সমাবেশ কাল ঈদগাঁওর সংবাদকর্মী সাগর অসুস্থ : দোয়া কামনা উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আগুনে পুড়লো ৪টি শিশু শিক্ষা কেন্দ্র ধেচুয়াপালং এর মোহাম্মদ আবদুল্লাহ চৌধুরী আর নেই ১৭ বছরের ক্লাব ক্যারিয়ারে প্রথম লালকার্ড দেখলেন মেসি জালালাবাদ চেয়ারম্যান রাশেদের উপর হামলা, বিক্ষোভে উত্তাল ঈদগাঁও চাঁপাই নবাবগঞ্জে পেট জোড়া লাগানো যমজ শিশুদুটিকে বাঁচানো গেলো না নাইক্ষ্যংছড়িতে ৩ অবৈধ ইটভাটা গুড়িয়ে দিলেও নজর পড়েনি মেম্বার আবুল কালাম,পলাশ বড়ুয়ার ইটভাটায়

শুক্রবার থেকে শুরু পাকিস্তান-ইংল্যান্ডের টি-টোয়েন্টি সিরিজ

স্পোর্টস ডেস্ক / ১০৪ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২০

 

তিন ম্যাচের টেস্ট সিরিজে স্বাগতিক ইংল্যান্ডের কাছে ১-০ ব্যবধানে হেরেছে পাকিস্তান। প্রথম ম্যাচে দারুণ খেলেও হারতে হয়েছে আযহার আলীদের। তবে বাকি দুই ম্যাচে কিছুই করতে পারেনি। যার খেসারত ১০ বছর পর ইংলিশদের কাছে সিরিজ হার।

সেসব আপাতত পেছনে ফেলে আগামীকাল শুক্রবার থেকে মাঠে নামতে হবে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে। তিন ম্যাচ সিরিজের সবকটা ম্যাচই অনুষ্ঠিত হবে ম্যানচেস্টারের ওল্ড ট্রাফোর্ডে। খেলা দেখাবে সনি সিক্স ও সনি সিক্স এইচডি।

ইংল্যান্ড: এউইন মরগ্যান (অধিনায়ক), মইন আলী, জনি বেয়ারস্টো (উইকেটরক্ষক), টম ব্যান্টন, স্যাম বিলিংস, টম কারান, জো ডেনলি, লুইস গ্রেগরি, ক্রিস জর্ডান, সাকিব মাহমুদ, ডেভিড মালান, আদিল রশিদ, জেসন রায়, ডেভিড উইলি

অতিরিক্ত: প্যাট ব্রাউন, লিয়াম লিভিংস্টোন, রিস টপলি

পাকিস্তান: বাবর আজম (অধিনায়ক), ফখর জামান, হায়দার আলী, হারিস রউফ, ইফতেখার আহমেদ, ইমাদ ওয়াসিম, খুশদিল শাহ, মোহাম্মদ হাফিজ, মোহাম্মদ হাসনাইন, মোহাম্মদ রিজওয়ান, মোহাম্মদ আমির, নাসিম শাহ, সরফরাজ আহমেদ, শাদাব খান, শাহীন শাহ আফ্রিদি, শোয়েব মালিক ও ওহাব রিয়াজ।

তারিখ

সময় (বাংলাদেশ)

ভেন্যু

২৮ আগস্ট

রাত ১১টা

ওল্ড ট্রাফোর্ড

৩০ আগস্ট

সন্ধ্যা ৭টা

ওল্ড ট্রাফোর্ড

১ সেপ্টেম্বর

রাত ১১টা

ওল্ড ট্রাফো।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর