Logo
শিরোনাম :
সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক নির্বাচনের আগেই বান্দরবান পৌরসভায় ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকান্ড শুরু, প্রায় ৭৪ কোটি টাকার উন্নয়ন কর্মকাণ্ড চলছে বান্দরবান পৌরসভা চাঁপাই নবাবগঞ্জের শিবগন্জে সিআইডি দেখে খেলতে গিয়ে গলায় ফাঁস লেগে প্রাণ গেল শিশুর ডিইউজে সভাপতি কুদ্দুস আফ্রাদের ওপর হামলায় বিএমএসএফের় তীব্র প্রতিবাদ চাঁপাই নবাবগন্জের শিবগঞ্জে ৫শ মিটার কারেন্ট জাল ধ্বংস টেকনাফ প্রেসক্লাব ভবন নির্মাণ কাজ উদ্বোধন গোদাগাড়ীতে ৪ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন ১০০ গ্রাম হেরোইনসহ একজন মাদক ব্যবসায়ী আটক মহেশখালীতে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

মিরসরাইয়ে শিশু ধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেপ্তার

মিরসরাই প্রতিনিধি। / ৬৪ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৮ আগস্ট, ২০২০

 

মিরসরাইয়ে রাকিব হাসান নামে শিশু ধর্ষণ মামলার এক আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২৭আগষ্ট) রাতে উপজেলার ১০ নং মিঠানালা ইউনিয়নের দর্জিপাড়া গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। রাকিব মিঠানালা ইউনিয়নের দর্জিপাড়া গ্রামের কামাল উদ্দিনের ছেলে।

মিরসরাই থানার পরিদর্শক (অপারেশনস্) দীনেশ দাশগুপ্ত জানান, গত ১২ জানুয়ারি ওমর ফারুক ও রাকিব মিলে মিঠানালা ইউনিয়নের দর্জিপাড়া গ্রামের ১০ বছরের এক শিশুকে গণধর্ষণ করে। এঘটনায় গত ১৩ জানুয়ারি তাদের বিরুদ্ধে মিরসরাই থানায় একটি মামলা দায়ের করেন ওই শিশুর বাবা। প্রায় আট মাস পালাতক থাকর পর বৃহস্পতিবার বাড়িতে আসার গোপন সংবাদ পেয়ে রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর