Logo
শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ২কেজি গাঁজাসহ আটক-২ “বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক

রোহিঙ্গা ক্যাম্প এলাকায় পুনরায় থ্রিজি-ফোরজি চালু

ডেইলী উখিয়া নিউজ ডেস্ক : / ৭৬ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৮ আগস্ট, ২০২০

 

কক্সবাজার রোহিঙ্গা ক্যাম্প এলাকায় ইন্টারনেট সেবা থ্রিজি ও ফোরজি নেটওয়ার্ক পুনরায় চালু করেছে মোবাইল অপারেটরগুলো।

শুক্রবার সকালে বিটিআরসির নির্দেশনা পেয়ে থ্রিজি ও ফোরজি নেটওয়ার্ক সেবা চালু করা হয়।

এ বিষয়ে মোবাইল অপারেটর রবি আজিয়াটার চিফ কর্পোরেট অ্যান্ড রেগুলেটরী অফিসার সাহেদ আলম ইউএনবিকে বলেন, ‘আজ সকাল সোয়া ১০টায় বিটিআরসির নির্দেশনা পেয়ে আমরা সকাল ১১টায় রোহিঙ্গা ক্যাম্প এলাকায় কক্সবাজারের কিছু অংশ, উখিয়া ও টেকনাফ উপজেলায় থ্রিজি ও ফোরজি নেটওয়ার্ক চালু করি।

প্রসঙ্গত, এর আগে গত বছরের ১০ সেপ্টেম্বর টেকনাফ ও উখিয়া এলাকায় থ্রিজি এবং ফোরজি নেটওয়ার্ক বন্ধ করতে মোবাইল অপারেটর কোম্পানিগুলোকে নির্দেশনা দিয়েছিল বিটিআরসি।

– ইউএনবি


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর