Logo
শিরোনাম :
গোদাগাড়ীর পিরিজপুরে জাগ্রত কালি মন্দির প্রতিমা বিসর্জনের মধ্যে দিয়ে শেষ হলো গর্জনিয়ায় এক দিন মজুরের মৃত্যু !! চাঁপাই নবাবগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে দুর্গাপূজা শেষ রামুতে হরিনের মাংস বিক্রি,ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা আদায় চাঁপাইনবাবগঞ্জে অসুস্থ পশু জবাই করে মাংস বিক্রি, আতঙ্কিত শহরবাসী চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভারতীয় জাল রুপিসহ গ্রেফতার ৪ ছোট মহেশখালী ডেইলপাড়ায় চতুর্থ শ্রেণীর ছাত্র বলৎকার, গ্রেপ্তার ১, থানায় মামলা রোহিঙ্গাদের হাতে জাতীয় পরিচয় পত্র: জড়িতদের বিরুদ্ধে চলছে তদন্ত অশ্রুসিক্ত নয়নে দীর্ঘতম সৈকতে প্রতীমা বির্সজন বিরূপ প্রভাব পরিবেশে উখিয়ায় অপ্রতিরোধ্য বালি বাণিজ্য

বান্দরবানে বাঁশ কাটতে গিয়ে পাহাড়ের মাটি চাপা পড়ে নিখোঁজ ১, আহত ১

বান্দরবান প্রতিনিধি / ২৭ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২০

বান্দরবানের আলীকদমে বাঁশ কাটতে গিয়ে পাহাড়ধসে মাটিচাপা পড়ে একজন শ্রমিক নিখোঁজ ও ১ জন আহত হয়েছে। নিখোঁজ শ্রমিককে উদ্ধারে সেখানে স্থানীয় লোকজন, দমকল বাহিনী ও সেনাবাহিনীর সদস‍্যরা কাজ করছে। আজ বিকাল ৪ টার দিকে বৃষ্টির সময় উপজেলার নয়াপাড়া ইউনিয়নের মঙ্গল ঝিড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রেজাউল ইসলাম ও নোয়াপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ফুইগ‍্য মারমা জানিয়েছেন বিকেলে চার শ্রমিক মঙ্গল ঝিড়ি এলাকায় বাঁশ কাটতে গেলে সেখানে বৃষ্টির সময় দুই শ্রমিক মোহাম্মদ বেলাল ও ইমংচিং মারমার ওপর ওপর পাহাড়ের মাটি ধসে পড়ে। ইমংচিংকে উদ্ধার করা গেলেও মোহাম্মদ বেলাল এখনো নিখোঁজ রয়েছে। খবর পেয়ে আলীকদম দমকল বাহিনী সেনাবাহিনী পুলিশ ও স্থানীয় লোকজন ঘটনাস্থলে গিয়েছে। নিখোঁজ শ্রমিকে উদ্ধারে অভিযান চলছে। আহত ইমংচিং মারমাকে আলীকদম স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর