Logo
শিরোনাম :
বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক নির্বাচনের আগেই বান্দরবান পৌরসভায় ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকান্ড শুরু, প্রায় ৭৪ কোটি টাকার উন্নয়ন কর্মকাণ্ড চলছে বান্দরবান পৌরসভা চাঁপাই নবাবগঞ্জের শিবগন্জে সিআইডি দেখে খেলতে গিয়ে গলায় ফাঁস লেগে প্রাণ গেল শিশুর ডিইউজে সভাপতি কুদ্দুস আফ্রাদের ওপর হামলায় বিএমএসএফের় তীব্র প্রতিবাদ চাঁপাই নবাবগন্জের শিবগঞ্জে ৫শ মিটার কারেন্ট জাল ধ্বংস টেকনাফ প্রেসক্লাব ভবন নির্মাণ কাজ উদ্বোধন

এবার শাকিবের নায়িকা স্পর্শিয়া!

বিনোদন ডেস্ক : / ৪২ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২০

দীর্ঘ বিরতি ভেঙ্গে আবারো শুটিং এ ফিরেছেন অর্চিতা স্পর্শিয়া। আগামী ১০ সেপ্টেম্বর অনন্য মামুনের পরিচালনায় ‘নবাব এলএলবি’ ছবির শুটিংয়ে অংশ নেবেন তিনি। এ ছবিতে নায়ক হিসেবে রয়েছে শাকিব খান।
বিএফডিসিতে টানা দুই সপ্তাহ শুটিং করে আউটডোরে যাবেন বলে জানান স্পর্শিয়া। তিনি বলেন, আমি যে ধরনের গল্পে কাজের জন্য মুখিয়ে থাকি এ ছবির গল্প সে রকমই। দর্শকরা প্রতিনিয়ত নতুন কিছু চায়। এ ছবিতে নিজেকে ভিন্নভাবে উপস্থাপন করার ইচ্ছা রয়েছে। গল্প ও চরিত্র মিলিয়ে দর্শক নতুন এক স্পর্শিয়াকে খুঁজে পাবেন বলে আশা করছি।
এর আগে ‘নবাব’ নামে ঢাকা-কলকাতা যৌথ প্রযোজনায় ছবি নির্মিত হয়। অনন্য মামুন বলছেন সে ছবিটিরই সিক্যুয়েল। তবে নবাব এলএলবির গল্পে থাকবেনা আগের নবাবের কোন ছায়া। পুরোপুরি নতুন একটি গল্প। নবাব এলএলবির গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে আরো অভিনয় করবেন মাহিয়া মাহি, শহীদুজ্জামান সেলিম, সুমন আনোয়ার, আনোয়ারা প্রমুখ। আসছে দুর্গাপূজায় ছবিটি মুক্তির পরিকল্পনা করছেন নির্মাতা।

খবর : ডেইলিবাংলাদেশ’র।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর