Logo
শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ২কেজি গাঁজাসহ আটক-২ “বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক

কুতুপালংবাসির ভালবাসায় সিক্ত কথিত বন্দুকযুদ্ধের নামে হত্যার শিকার বখতিয়ার মেম্বারের ৩ ছেলে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ৩৭ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের টেকনাফ থানায় দায়ের করা মিথ্যা মামলায় আগাম জামিন লাভ করেছেন কথিত বন্দুকযুদ্ধের নামে প্রদীপের হাতে হত্যার শিকার কুতুপালং এর ইউপি সদস্য বখতিয়ার মেম্বারের ৩ ছেলে হেলাল উদ্দিন, বোরহান উদ্দিন, কায়ছার উদ্দিন। তারা বৃহস্পতিবার বিকেলে নিজ এলাকা কুতুপালংয়ে পৌছলে অসংখ্য গ্রামবাসি সংবর্ধনার মাধ্যমে ফুলেল শুভেচ্ছা দিয়ে বরণ করে নেন।

জানা গেছে, গত ২৩ জুলাই বৃহস্পতিবার রাতে উখিয়ার কুতুপালং নিজ বাসা থেকে তুলে নিয়ে পরেরদিন শুক্রবার (২৪ জুলাই) ভোরে টেকনাফের হ্নীলার ওয়াব্রাংয়ে সৌদি প্রবাসী নুর হোসেনের আকাশমনি বাগানে বন্দুকযুদ্ধের নামে হত্যা করেন রাজাপালং ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মৌলভী বখতিয়ার মেম্বারকে । এরপর তার ৩ ছেলে বিরুদ্ধে ৪টি মিথ্যা মামলা দায়ের করেন টেকনাফ থানায়৷

উক্ত মামলা বুধবার হাইকোর্ট থেকে আগাম জামিন লাভ করেন এরা ৩জন। আদালতে তাদের পক্ষে ছিলেন সাবেক আইনমন্ত্রী সিনিয়র আইনজীবি এডভোকেট আবদুল মতিন খসরু ও এডভোকেট হেলাল উদ্দিন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর