Logo
শিরোনাম :
“বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক নির্বাচনের আগেই বান্দরবান পৌরসভায় ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকান্ড শুরু, প্রায় ৭৪ কোটি টাকার উন্নয়ন কর্মকাণ্ড চলছে বান্দরবান পৌরসভা

২০০ পিচ ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা তরুণ আটক

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ৩০ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০

উখিয়ায় ২০০পিচ ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা তরুণকে আটক করেছে আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের (এপিবিএন)।
বৃহস্পতিবার (৩ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত সোয়া ৯টার দিকে উখিয়ার তাজনিমারখোলা ক্যাম্প এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।
তারা হলেন- উখিয়ার ১৯ নং ক্যাম্পের ব্লক-সি ১০ এর মৃত সাব্বির আহাম্মদের ছেলে মো. তৈয়ব (২২) এবং ৩ নং ক্যাম্পের ব্লক-ডি ৫ এর হোসেন জোহরের ছেলে মো. ইলিয়াস (১৯)।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এবিপিএন-১৬ এর কমান্ডিং অফিসার মো. হেমায়েতুল ইসলাম।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর