Logo
শিরোনাম :
“বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক নির্বাচনের আগেই বান্দরবান পৌরসভায় ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকান্ড শুরু, প্রায় ৭৪ কোটি টাকার উন্নয়ন কর্মকাণ্ড চলছে বান্দরবান পৌরসভা

ঈদগাঁওতে ছাত্রলীগের কমিটি অনুমোদন

স্টাফ রিপোটার,ঈদগাঁও / ৭২ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০

বাংলাদেশ ছাত্রলীগ, ঈদগাঁও ১নং ওর্য়াড় শাখা কমিটি অনুমোদন দেন,ঈদগাঁও ইউনিয়ন শাখার সভাপতি রাহুল পাল,সাধারন সম্পাদক ফয়সাল আল ফিরোজ।
৫ই সেম্পম্বর ২১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্নাঙ্গ কমিটির সভাপতি ফয়েজ কামাল জোভান,সহ সভাপতি আহমেদ আদীব জোহান,মোহাম্মদ তারেক, আমান হোসাইন, সাধারন সম্পাদক হুমায়ুন কবির,সহ সাধারন সম্পাদক সাজু দে,মোহাম্মদ সালমান,মোহাম্মদ আবদুল্লাহ,সাংগঠনিক সম্পা দক মোহাম্মদ রিদোয়ান,মোহাম্মদ কায়সার, দপ্তর সম্পাদক জিহাদ, প্রচার সম্পাদক মোহা: কাসেফ, ক্রীড়া সম্পাদক মিজবাউল হক,সদস্য আজিজ, ইয়াছিন,ওয়ালেদ,ফয়সাল,আবদুল্লাহ, ফয়সাল,সাইফুল ইসলাম ও সিফন দে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর