Logo
শিরোনাম :
বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক নির্বাচনের আগেই বান্দরবান পৌরসভায় ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকান্ড শুরু, প্রায় ৭৪ কোটি টাকার উন্নয়ন কর্মকাণ্ড চলছে বান্দরবান পৌরসভা চাঁপাই নবাবগঞ্জের শিবগন্জে সিআইডি দেখে খেলতে গিয়ে গলায় ফাঁস লেগে প্রাণ গেল শিশুর ডিইউজে সভাপতি কুদ্দুস আফ্রাদের ওপর হামলায় বিএমএসএফের় তীব্র প্রতিবাদ চাঁপাই নবাবগন্জের শিবগঞ্জে ৫শ মিটার কারেন্ট জাল ধ্বংস টেকনাফ প্রেসক্লাব ভবন নির্মাণ কাজ উদ্বোধন

উখিয়া ১১ হাজার পিস ইয়াবা সহ রোহিঙ্গা আটক

উখিয়া(কক্সবাজার)প্রতিনিধি / ৬২ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কক্সবাজার র‌্যাব-১৫ এর সদস্যরা অভিযান চালিয়ে অভিনব কায়দায় পাচারকালে ইয়াবা সহ এক রোহিঙ্গা মাদক পাচারকারীকে আটক করেছে।
সুত্র জানায়,৯সেপ্টেম্বর বিকাল পৌনে ৪টারদিকে র‌্যাব-১৫ এর একটি চৌকষ আভিযানিক দল মাদক পাচারের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাংলাদেশ টেলিভিশন উপকেন্দ্রর সামনে কক্সবাজার – টেকনাফ পাঁকা রাস্তা পশ্চিম পাশ্র্বে ইয়াবা ট্যাবলেট ক্রয়- বিক্রয়ের উদ্দেশ্য অবস্থান করছে। উক্ত সংবাদে ভিত্তিতে র‍্যাব-১৫ কক্সবাজার এর একটি চৌকশ আভিযানিক দল ০৯/০৯/২০ খ্রিঃ আনুমানিক বিকাল পৌনে চার টায় উপরোক্ত স্হানে পৌঁছালে র‍্যাব সদস্যদের উপস্থিত টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়ার প্রাক্কলে আসামী জোরপূর্বক রোহিঙ্গা সিরাজুল মোস্তফা (২২) পিতা -নুর আলম, মাতা- জরিনা বেগম সাং- কুতুপালং রোহিঙ্গা ক্যাম্প নং-১ ব্লক নং- উ৪/ নিউ এফ থানা- উখিয়া, জেলা কক্সবাজার কে ধৃত করে। আসামী কে পালানো কারণ জিঙ্গাসা করলে সে জানায়, তার হাতে থাকা কালো পলিথিনের ব্যাগের ভিতর রক্ষিত অবস্থায় ইয়াবা রয়েছে। পলিথিন ব্যাগ তল্লাশী করে সবমোট ১১হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত ইয়াবা ট্যাবলেট মূল আনুমানিক (৫৫, ০০,০০০) টাকা প্রায়। গ্রেপ্তারকৃত আসামী ও জব্দকৃত মাদক উখিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে র‌্যাব-১৫এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) এএসপি আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ সাদী নিশ্চিত করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর