Logo
শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ২কেজি গাঁজাসহ আটক-২ “বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক

রামুতে টমটমের ধাক্কায় এক মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু

কফিল উদ্দিন রামু:: / ৫৯ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের রামু- নাইক্ষ্যছড়ি সড়কে টম টমের ধাক্কায় এক মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। ১০ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯ টায় সড়কের পুর্ব কাউয়ারখোপ গ্রামে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী সুত্র জানাযায়,রামু উপজেলার কাউয়ারখোপ ইউনিয়নের পুর্ব কাউয়ারখোপ ভিলেজারপাড়ার রহমতুল্লাহর পুত্র স্হানীয় তাজবীদুল কোরআন মাদ্রাসার ৩ য় শ্রেনীর ছাত্র মোঃ তানভীর (১০) মাদ্রাসা থেকে ফিরছিলেন,
এ সময় নাইক্ষ্যংছড়ি থেকে আসা একটি টমটম চাপা দিলে ঘটনাস্হলেই শিশু তানভীরের মৃত্যু হয়।

স্থানীয় জনতা ঘাতক টমটম সহ ড্রাইভারকে আটক করেছে বলে জানা যায়। আটককৃত ড্রাইভার গর্জনিয়া ইউনিয়নের সিকদার পাড়ার এজাহার মিয়ার পুত্র মোঃ কাজল বলে নিশ্চিত করেন চট্রগ্রাম কলেজ ছাত্রলীগের সহসভাপতি ও ঘটনাস্থলস্হ গ্রামের বাসিন্দা ওবাইদুল হক।

স্থানীয় কাউয়ারখোপ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোস্তাক আহাম্মদ জানান, ঘটনার খবর শুনার সাথে সাথে আমি ঘটনা স্থলে যাই, এবং রামু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকতাকে মুঠোফোনে অবগত করি। ওনি আমাকে পুলিশের একটি টিম ঘটনা স্থলে পাঠাচ্ছেন বলে জানান। আমি মরহুমের পরিবারের প্রতি সমবেদনা ও তার আত্নার মাগফেরাত কামনা করছি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর