Logo
শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ২কেজি গাঁজাসহ আটক-২ “বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক

বান্দরবানের আলীকদমে পানির সমস্যা নিরসনে সাড়ে ৯কোটি টাকা ব্যায়ে পানি প্রকল্পের উদ্বোধন করলেন পার্বত্য মন্ত্রী

বান্দরবান প্রতিনিধি / ৪৯ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২০

বান্দরবানের আলীকদম উপজেলা সদরে পানি সংকট নিরসনে ৯ কোটি ৪৭লক্ষ টাকা ব্যায়ে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল বিভাগের পানি সরবরাহ প্রকল্পের উদ্বোধন করা হয়েছে। এতে করে উপজেলা সদরের প্রায় অর্ধলক্ষ মানুষ নিরাপদ পানির আওতায় আসবে। শুক্রবার (১১ সেপ্টেম্বর) সকালে আলীকদম উপজেলা পরিষদ চত্বরে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এই প্রকল্পের উদ্বোধন করেন।


এর আগে মন্ত্রী স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর (এলজিইডি)র অর্থায়নে নয়াপাড়া রোয়াম্ভু খালের উপর পিসি গার্ডার ব্রিজসহ ৫ কোটি ৭৮লক্ষ টাকা ব্যায়ে চারটি প্রকল্প ও পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের অর্থায়নে ৯০লক্ষ টাকা ব্যায়ে দুটি প্রকল্পের উদ্বোধন করেন। এর পরে মন্ত্রী উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এক মতবিনিময় সভায় যোগ দেন। এসময় তাঁর সাথে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মাহাবুবুল আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আসাদ্দুজ্জামান, আলীকদম উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাঈদ ইকবাল।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর