Logo
শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ২কেজি গাঁজাসহ আটক-২ “বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক

উখিয়ায় ৬০ হাজার ইয়াবাসহ বিজিবির হাতে আটক-১

মুহাম্মদ হানিফ আজাদ / ৬৪ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের টেকনাফ ৩৪ ব্যাটালিয়ন বিজিবি’র অভিযানে কক্সবাজারমুখী একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশায় তল্লাশি চালিয়ে ৬০ হাজার ইয়াবাসহ মো. আবদুল করিম (২৩) নামে একজনকে আটক করেছে।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৬০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করেছে কক্সবাজার ৩৪ বিজিবি। এ সময় এক মাদক পাচারকারীকে আটক করা হয়েছে। শনিবার (১২ সেপ্টেম্বর) ভোর সাড়ে চারটার সময় কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলার ৫নং পালংখালী ইউনিয়নের পালংখালী বাজার নামক স্থানে এ অভিযান চালানো হয়। এ ঘটনায় হোয়াইক্যং ইউনিয়নের মো আব্দুল রহিমের ছেলে মো. আব্দুল করিম (২৩) কে আটক করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত ইয়াবার মূল্য ১ কোটি ৮৪ লাখ টাকা। এ ব্যাপারে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর