Logo
শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ২কেজি গাঁজাসহ আটক-২ “বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক

উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে পাহাড় কাটার দায়ে চার জনকে ৭ দিনের কারাদণ্ড

মুহাম্মদ হানিফ আজাদ / ৫১ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০

উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে পাহাড় কাটার অভিযোগে চার জনকে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। জব্দ করা হয়েছে চারটি কোদাল।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- উখিয়া জামতলী ৫ নং ওয়ার্ডের মৃত আমিরুজ্জামানের ছেলে অব্দুর রহিম, কক্সবাজার পৌরসভার ২ নং ওয়ার্ডের উত্তর নুনিয়ার ছড়ার মৃত আবুল কাশেমের ছেলে আব্দুর রহিম, ১৬ নং ক্যাম্পের এ/৩ ব্লকের ৪১১ নং ঘরের বাসিন্দা নূর আহম্মদের ছেলে মোঃ তোহা এবং পেকুয়া রাজাখালীর মৃত ছালামত উল্লাহর ছেলে মোঃ কালাম হোসেন।

সোমবার (১৪ সেপ্টেম্বর) উখিয়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আমিনুল আহসান খান মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে তাদের সাজা দিয়েছেন।

সন্ধ্যায় মেইল বার্তায় বিষয়টি জানিয়েছেন ১৬ আমর্ড পুলিশ ব্যাটালিয়নের (এপিবিএন) কমান্ডিং অফিসার মোহাম্মদ হেমায়েতুল ইসলাম।

এর আগে রবিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে ১৬ নং রোহিঙ্গা শরনার্থী ক্যাম্পের সিআইসি অফিসের বিপরীত দিকে পাহাড় কাটাকালে হাতেনাতে তাদেরকে আটক করে ১৬ এপিবিএনের জামতলী ক্যাম্পের সদস্যরা। পরে উখিয়া উপজেলা সহকারী কমিশনারের কার্যালয়ে হাজির করা হলে দণ্ড প্রদান করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর