Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক নির্বাচনের আগেই বান্দরবান পৌরসভায় ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকান্ড শুরু, প্রায় ৭৪ কোটি টাকার উন্নয়ন কর্মকাণ্ড চলছে বান্দরবান পৌরসভা চাঁপাই নবাবগঞ্জের শিবগন্জে সিআইডি দেখে খেলতে গিয়ে গলায় ফাঁস লেগে প্রাণ গেল শিশুর ডিইউজে সভাপতি কুদ্দুস আফ্রাদের ওপর হামলায় বিএমএসএফের় তীব্র প্রতিবাদ চাঁপাই নবাবগন্জের শিবগঞ্জে ৫শ মিটার কারেন্ট জাল ধ্বংস টেকনাফ প্রেসক্লাব ভবন নির্মাণ কাজ উদ্বোধন গোদাগাড়ীতে ৪ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন ১০০ গ্রাম হেরোইনসহ একজন মাদক ব্যবসায়ী আটক

জগৎ

ডেইলী উখিয়া নিউজ ডেস্কঃ / ১২৯ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০

এম জসিম উদ্দিনঃ

সভ্যতার দেয়ালে
পেরেকঠোকা,
আটকে থাকা ইহকাল।

আটপওর যৌবন যবনিকা
সময় সন্ধানী,
সাধু পুরুষের পরকাল।

পাপিষ্ঠ মানে জলন্ত আগুন
সাপ, সুর্যের তাপ!
পুণ্যবানের জন্য রয়েছে
শরাবনতহুরা!

সম্যক যৌনকর্মী
যদিও নিন্দনীয়।
ধর্মবানী মানি না মানি
স্বর্গীয় হুরপরি একাধিক
মনোগত বাসনা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর