Logo
শিরোনাম :
“বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক নির্বাচনের আগেই বান্দরবান পৌরসভায় ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকান্ড শুরু, প্রায় ৭৪ কোটি টাকার উন্নয়ন কর্মকাণ্ড চলছে বান্দরবান পৌরসভা

চাঁপাই নবাবগঞ্জ সংসদ সদস্য ডাঃ শিমুল এমপি সংসদ চত্বরে আমগাছ রোপণ করলেন

চাঁপাই নবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ / ৯২ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০

শিমুল এমপি বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবর্ষে স্মৃতিকে ধরে রাখার জন্য এক কোটি গাছের চারা রোপণের নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী। প্রতিটি ব্যক্তি কমপক্ষে একটি করে ফলজ, বনজ ও ঔষধি মোট ৩টি গাছ রোপণ করবেন।
ধারাবাহিক এ বৃক্ষরোপণ কর্মসূচীর অংশ হিসেবে জাতীয় সংসদ ভবন চত্বরে আম গাছের চারা রোপণ করেছেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১ (শিবগঞ্জ) আসনের সাংসদ ডা. সামিল উদ্দিন আহমেদ শিমুল।
বৃক্ষের চারা রোপণের পর ডা. শিমুল এমপি বলেন, বঙ্গবন্ধুকে চিরস্মরণীয় করে রাখার জন্যই আমাদের এই উদ্যোগ, তাঁর জন্মশতবার্ষিক আমরা বৈশ্বিক মহাদুর্যোগ কোভিড-১৯ এর মাঝেই উদযাপন করছি। বঙ্গবন্ধুর মাধ্যমে বাংলাদেশ বিশ্বে পরিচিতি লাভ করেছে, বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির মাধ্যমে দেশ যেমন সবুজ থাকবে তেমনি আমাদের মনেও তিনি সবুজের প্রতীক হয়ে চিরদিন বেঁচে থাকবেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর