Logo
শিরোনাম :
কুতুবদিয়ার সন্তান কেন্দ্রীয় মৎস্যজীবী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে ‘কমিউনিটি পুলিশিং ডে’ উদযাপন শিবগঞ্জে প্রশাসনের অভিযান: ১৬ লাখ টাকার অবৈধ মোবাইল জব্দ মহানবী (সা.) এর অবমাননা, প্রতিবাদে চাঁপাইনবাবগঞ্জে মানববন্ধন ঈদগাঁওতে সেচ্ছাসেবী সংগঠক রানার উপর হামলা : সুষ্ট বিচার দাবী কক্সবাজারের কলাতলী টিএন্ডটি পাহাড়ে বসতবাড়ী উচ্ছেদে গুলিবর্ষণ, ৩ সাংবাদিক আহত কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভায়…. জালালাবাদ-পোকখালী-ইসলামাবাদ-পিএমখালী যুবলীগের সম্মেলনের তারিখ ঘোষনা বান্দরবানে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভায় প্রেস কাউন্সিলের চেয়ারম্যান সাংবাদিকতার যোগ‍্যতা সংক্রান্ত আইনের খসড়া সরকারের কাছে পাঠানো হয়েছে টেকনাফে হোয়াইক্যং হাইওয়ে থানায় কমিউনিটি পুলিশিং ডে-২০২০ পালিত ধর্ষণের শিকার এক নারীর গল্প!

নিখোঁজের ৩৫ দিন পর চট্রগ্রামে সন্ধান পেল জালালাবাদের ফাহিমের

স্টাফ রিপোটার,ঈদগাঁও / ৫৫ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০

নিখোঁজের পয়ত্রিশ দিন সন্ধান পেল কক্সবাজার জালালাবাদের ছাতিপাড়ার ফাহিমের। তিনি ঈদগাঁওর উত্তর মাইজপাড়া জুমবাড়ীর হাফেজ খানার ছাত্র ছিল। নিখোজের ঘটনায় ১৬ আগস্ট কক্সবাজার মডেল থানায় একটি জিডিও দায়ের করেছিন তার মা ফরিদা বেগম।

বিগত ১১ আগস্ট নাস্তা খেয়ে মাদ্রাসার উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হন ফাহিম। পরে জানতে পারে যে, সেই মাদ্রাসায় যায়নি। পরপরই আত্মীয়-স্বজনরা সম্ভব্য সব জায়গায় খোঁজখবর অব্যাহত রেখে ছিল।

১৫ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় চট্রগ্রামের কালামিয়া বাজার এলাকায় ফাহিমের বড়ভাই ফয়সাল তাকে দেখলে, গাড়ী থেকে নেমে ধরে ফেলে। পরে জালালাবাদস্থ বাড়ীতে নিয়ে আসে।

তার বড় ভাই ফয়সাল এ প্রতিবেদককে জানান, একমাস ৫ দিন পর নিঁখোজ হওয়া ভাই ফাহিমকে চট্রগ্রামে পাওয়া যায়।

স্থানীয় ইউপি সদস্য সাইফুল ইসলাম নিখোঁজ ফাহিমকে পাওয়ার সত্যতা নিশ্চিত করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর