Logo
শিরোনাম :
ঢাকায় বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া ঈদগাঁওর কজন স্বপ্নবাজদের “চিলেকোঠার আড্ডা” চালু হচ্ছে সাফল্যের ১ম বর্ষপূর্তি উদযাপন করল জোয়ারিয়ানালা স্বেচ্ছাসেবক টিম চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছিনতাইকালে কিশোর গ্যাংয়ের ৩ সদস্য আটক ঈদগাঁওতে এবার সীমিত পরিসরে শারদীয় দূর্গাৎসব উদযাপিত উখিয়ায় জাতীয় স্যানিটেশন ও হাত ধোয়া দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য মন্ত্রীর সাথে রাজাপালং’এর নবনির্বাচিত ইউপি সদস্য হেলাল উদ্দিনের সাক্ষাৎ চকরিয়া সংবাদপত্র এজেন্ট জয়নাল কমিশনার আর নেই, বিভিন্ন মহলের শোক হিমছড়ি জাতীয় উদ্যানে হাউজিং প্রকল্প বন্ধে ৩ সচিবসহ ৯ কর্মকর্তাকে চিঠি কক্সবাজার সমুদ্রে গোসল করতে নেমে শিশু নিখোঁজ, উদ্ধার দুই ব্রাজিল আরও শক্তিশালী

ঈদগাঁও নদীর বাঁশঘাটা পয়েন্টে ভাঙ্গনরোধে ১৩ শত জিও ব্যাগ

এম আবু হেনা সাগর,ঈদগাঁও / ১০৯ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কক্সবাজার সদরের ঈদগাঁও বাঁশঘাটা নদীতে ভাঙ্গনরোধে টেকসই জিও ব্যাগ প্রদান করা হয়।

১৭ সেম্পেম্বর বিকেলে ইউনিয়নের বাঁশঘাটা নদীর ৬২ মিটার এলাকায় সম্রাট কনেষ্টাশনের
স্বত্বাধীকারী লুৎফুর রহমান আজাদের তত্তাব ধানে ১৩ শত জিও ব্যাগ প্রদান করা হয়। এটি পানিতে এবং উপরে বসানো হয়। ভাঙ্গন পরবর্তী সময়ে মাটি এবং বালির বস্তা দিয়ে নির্মান করা হয়েছিল। পরে জিও ব্যাগ দিয়ে দ্বিতীয় বারের মত কাজ সম্পন্ন করা হয়।

উল্লেখ্য, পাউবো কক্সবাজারের সহযোগিতায় ঈদগাঁঁও নদীর বাঁশঘাটা পয়েন্টে ক্ষতিগ্রস্ত বেড়ি বাঁধের ভাঙ্গনে জিও ব্যাগের কাজ সমাপ্ত হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর