Logo
শিরোনাম :
নির্বাচনের আগেই বান্দরবান পৌরসভায় ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকান্ড শুরু, প্রায় ৭৪ কোটি টাকার উন্নয়ন কর্মকাণ্ড চলছে বান্দরবান পৌরসভা চাঁপাই নবাবগঞ্জের শিবগন্জে সিআইডি দেখে খেলতে গিয়ে গলায় ফাঁস লেগে প্রাণ গেল শিশুর ডিইউজে সভাপতি কুদ্দুস আফ্রাদের ওপর হামলায় বিএমএসএফের় তীব্র প্রতিবাদ চাঁপাই নবাবগন্জের শিবগঞ্জে ৫শ মিটার কারেন্ট জাল ধ্বংস টেকনাফ প্রেসক্লাব ভবন নির্মাণ কাজ উদ্বোধন গোদাগাড়ীতে ৪ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন ১০০ গ্রাম হেরোইনসহ একজন মাদক ব্যবসায়ী আটক মহেশখালীতে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু মহেশখালীতে আশ্রয়ণ প্রকল্পের প্রস্তাবিত জায়গা পরির্দশনে প্রধানমন্ত্রী কার্যালয় পরিচালক মিরসরাইয়ে শিশুকে গণধর্ষণ গ্রেপ্তার ২ মেজর সিনহা হত্যা : আরো ৫ দিনের রিমান্ডে ওসি প্রদীপের সহযোগী রুবেল শর্মা

নতুন রূপে পরীমনি

বিনোদন রিপোর্ট / ৪৬ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে উত্তাপ ছড়াচ্ছেন ‘গ্ল্যামার গার্ল’ পরীমনি। রূপে, গুণে ও অভিনয়ের দক্ষতার কারণে পরী অল্প ক’দিনেই হয়ে উঠেছেন জনপ্রিয় হয়ে উঠেছেন। তবে প্রতিনিয়ত নিত্য-নতুন গ্ল্যামারার্স ছবি দিয়ে ফেসবুক-ইনস্টাগ্রামেও ঝড় তুলছেন। শনিবার বিকালে নিজের ফেসবুক টাইমলাইনে একটি ছবি পোস্ট করেন পরী। ছবিটি পোস্ট করার পরপরই তা লুফে নিয়েছেন নেটিজেনরা। ছবিতে দেখা যায়, আনমনে এক পলকে কোথায় যেনো হারিয়ে গেছেন পরী।
পরীর এই ছবিটিতে ভক্তরা হুমড়ি খেয়ে কমেন্ট বক্স ভরিয়ে দিচ্ছেন। কমেন্ট বক্সে ইয়াসিন আলী নামে একজন লেখেছেন, ‘জোশ, হেব্বি লাগছে!’ আবিদুল আলম নামে একজন লেখেছেন, একটি মেয়ে কতটা সুন্দর হতে তা তুমাকে না দেখলে বুঝতাম না।
এ নায়িকার ব্যক্তিগত ফেসবুক অ্যাকাউন্টে ফলোয়ারের সংখ্যা ৬ লাখ ৩০ হাজারের বেশি। যেখান থেকে ছবিটি প্রকাশের ৫০ মিনিটেই রিঅ্যাক্ট পড়েছে সাড়ে ৭ হাজারের বেশি। এছাড়া দেদারছে কমেন্টও যোগ হচ্ছে। তবে এর মধ্যে নেতিবাচক মন্তব্যও রয়েছে।
উল্লেখ্য, সম্প্রতি শেষ হয়েছে পরীমনি অভিনীত ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’ নামের সিনেমাটির শুটিং। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন সিয়াম আহমেদ। খবর : ডেইলিবাংলাদেশ’র।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর