Logo
শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ২কেজি গাঁজাসহ আটক-২ “বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক

মুজিববর্ষ উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিআরটিএ’র বিশেষ সেবা সপ্তাহ

মোঃ মেশবাহুল হক, নবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ / ৬০ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২০

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উৎযাপন উপলক্ষে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ-বিআরটিএ’র বিশেষ সেবা সপ্তাহ শুরু হয়েছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে। রবিবার সকালে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নিচতলায় বিআরটিএ চাঁপাইনবাবগঞ্জ সার্কেল অফিসে সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন করা হয়। রবিবার শুরু হয়ে বিশেষ সেবা সপ্তাহের শেষ হবে আগামী ২৪ সেপ্টেম্বর। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ-বিআরটিএ চাঁপাইনবাবগঞ্জ সার্কেলের সহকারী পরিচালক মো. আনোয়ারুল কিবরিয়া, মোটরযান পরিদর্শক মেহেদি হাসান। সহকারী পরিচালক মো. আনোয়ারুল কিবরিয়া জানান, বিশেষ সেবা সপ্তাহে বিআরটিএ’র সার্ভিস পোর্টালের মাধ্যমে শিক্ষানবিশ ড্রাইভিং লাইসেন্স ও মোটরসাইকেল রেজিষ্ট্রেশন প্রদান করা হচ্ছে। এছাড়াও সেবা সপ্তাহে নিরাপদ সড়কের গুরুত্ব, সড়ক দুর্ঘটনার কারন ও প্রতিকার সম্পর্কে ধারনা, মটরযান অধ্যাদেশ ১৯৮৩ এর আওতায় বিভিন্ন অপরাধ ও শাস্তিমূলক ব্যবস্থা, গাড়িচালকদের পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা বিষয়ে ধারনা দেয়া হবে বলে জানান সহকারী পরিচালক।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর