Logo
শিরোনাম :
সীতকুণ্ডে ঝর্ণায় নেমে পর্যটকের মর্মান্তিক মৃত্যু দোকানের কর্মচারি থেকে কোটিপতি মানবিক কাজের সম্মাননা স্বারক পেলেন রামু ব্লাড ডোনার্স সোসাইটি ফ্রান্সে হযরত মুহাম্মদ (সা.) এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শন করা প্রতিবাদে টেকনাফ সদর ইউনিয়নে বিশাল প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামাবাদের বোয়ালখালীর জনসাধারনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ঈদগাঁওতে শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে হাটহাজারীকে পরাজিত করে জয়ী হলো স্বাগতিক ঈদগাঁও ইসলামাবাদে মনোমুগ্ধকর ছাদ কৃষি করে নজর কাটল জিকো দাশ ঈদগাঁও বাজারে চলাচল সড়কে বাঁধ দিয়ে ড্রেজার মেশিনের পাইপ : দেখার কেউ নেই সাংসদ কানিজ ফাতেমা মোস্তাকের বরাদ্দে………. ঈদগাঁও-ঈদগড় সড়কে ৪টি সোলার প্যানেল স্থাপন ঈদগাঁওতে উপজেলা বিএনপির আহবায়ক শফির জানাযায় শোকার্ত মানুষের ঢল

পার্বত্য চট্টগ্রামসহ সারাদেশে নারী শিশু ধর্ষণ ও সহিংসতা বন্ধের দাবিতে বান্দরবানে মানববন্ধন

বান্দরবান প্রতিনিধি / ৫৮ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০

পার্বত্য চট্টগ্রামসহ সারাদেশে নারী, শিশু ধর্ষণ ও সহিংসতা বন্ধের দাবিতে বান্দরবানে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মানুষের জন্য ফাউন্ডেশন, পার্বত্য চট্টগ্রাম ইউম্যান রিসোর্স নেটওয়ার্ক সহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে আয়োজিত এই মানববন্ধনে বান্দরবানের বিভিন্ন এলাকার নারী-পুরুষ অংশগ্রহণ করে। পরে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন নারীনেত্রী ডনাই প্রু নেলী, দুর্নীতি দমন প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি অংচ মং মারমা, এডভোকেট সারা সুদীপা, মারমা স্টুডেন্ট কাউন্সিলের নেত্রী উহ্লায়ি মারমা প্রমুখ। সমাবেশে বক্তারা অবিলম্বে খাগড়াছড়ি সহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় নারী ও শিশু নির্যাতনকারীদের অবিলম্বে গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন। সেই সাথে নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে আরো কঠোর হওয়ার দাবি জানিয়েছেন নেতৃবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর