Logo
শিরোনাম :
ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক নির্বাচনের আগেই বান্দরবান পৌরসভায় ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকান্ড শুরু, প্রায় ৭৪ কোটি টাকার উন্নয়ন কর্মকাণ্ড চলছে বান্দরবান পৌরসভা চাঁপাই নবাবগঞ্জের শিবগন্জে সিআইডি দেখে খেলতে গিয়ে গলায় ফাঁস লেগে প্রাণ গেল শিশুর ডিইউজে সভাপতি কুদ্দুস আফ্রাদের ওপর হামলায় বিএমএসএফের় তীব্র প্রতিবাদ চাঁপাই নবাবগন্জের শিবগঞ্জে ৫শ মিটার কারেন্ট জাল ধ্বংস টেকনাফ প্রেসক্লাব ভবন নির্মাণ কাজ উদ্বোধন গোদাগাড়ীতে ৪ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন ১০০ গ্রাম হেরোইনসহ একজন মাদক ব্যবসায়ী আটক মহেশখালীতে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু মহেশখালীতে আশ্রয়ণ প্রকল্পের প্রস্তাবিত জায়গা পরির্দশনে প্রধানমন্ত্রী কার্যালয় পরিচালক

ধর্ষণের প্রতিবাদে ঈদগাঁওতে ২৪টি সেচ্ছাসেবী সংগঠনের উদ্যোগে মানববন্ধন পালিত

এম আবু হেনা সাগর,ঈদগাঁও / ৫৯ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ২ অক্টোবর, ২০২০

দেশে চলমান ধর্ষণের প্রতিবাদে কক্সবাজার সদরের ঈদগাঁওতে ২৪টি সেচ্ছাসেবী সংগঠনের উদ্যােগে এবার পালিত হলো মানববন্ধন। এতে জেলা, বৃহৎ এলাকার নানা সামাজিক সংগঠন এ কর্মসূচীর সাথে একাত্বতা পোষন করে মানব বন্ধনে অংশ নেন।

২রা অক্টোবর বিকেলে ঈদগাঁওর ষ্টেশন পয়েন্টে এই বিশাল মানববন্ধনে সেচ্ছাসেবী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ছাড়া সংবাদকর্মী এবং ছাত্র সংগঠনের নেতাকর্মীরাও উপস্থিত ছিলেন।

মানববন্ধনে অংশ নেওয়া সেচ্ছাসেবী সংগঠন, ঈদগাঁও পথশিশু ব্লাড এসোসিয়েশন,ঈদগাঁও ব্লাড ডোনারস সোসাইটি, ইসলামপুর ব্লাড ডোনারস সোসাইটি,নতুন অফিস ব্লাড ডোনার’স সোসাইটি, খুটাখালী ব্লাড কল্যাণ সোসাইটি, সোনালী লাইফ ব্লাড কল্যাণ পরিষদ, রামু ব্লাড ডোনার’স এসোসিয়েশন, খুরুশকুল ব্লাড ডোনার ব্যাংক,মানব কল্যাণ ২ টাকার ফাউন্ডেশন, সেবা ব্লাড ডোনার’স সোসাইটি, সেইভ দ্য ফিউচার,
তারুণ্য সংসদ বাংলাদেশ,সৃজন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন,বাইশারী ব্লাড ডোনেটিং ক্লাব, সিইএইচ আরডি এফ,কক্সবাজার ব্লাড ডোনেটিং ক্লাব, স্বপ্নবুনন, উৎসর্গ ফাউন্ডেশন, জি,এস,বি গ্রুপ, কক্সবাজার ব্লাড ডোনার সোসাইটি, জোয়ারিয়া নালা স্বেচ্ছাসেবক টিম,অঙ্গীকার শিল্পী গোষ্ঠী এবং ইসলামী কক্স সোসাইটি।

মানববন্ধন বিষয়ে পথশিশু ব্লাড এসোসিয়েশন প্রতিষ্টাতা এডমিন ইমরান তৌহিদ রানা জানান,
ধর্ষকদের বিরুদ্বে কঠোর শাস্থির দাবীতে এ কর্ম সুচীর আয়োজন করা হয়।

ঈদগাঁও ব্লাড ডোনার সোসাইটির প্রতিষ্টাতা এড মিন আফরাহী হোসাইন জানান,সারাদেশ ব্যাপী ধর্ষনের বিরুদ্বে প্রতিরোধ সরুপ এ মানববন্ধনের আয়োজন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর