Logo
শিরোনাম :
“বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক নির্বাচনের আগেই বান্দরবান পৌরসভায় ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকান্ড শুরু, প্রায় ৭৪ কোটি টাকার উন্নয়ন কর্মকাণ্ড চলছে বান্দরবান পৌরসভা

মাতারবাড়ীর জাতীয় শ্রমিকলীগের নেতাকর্মীদের নিয়ে মতবিনিময় সভায় শফি উল্লাহ আনছারী

মহেশখালী প্রতিনিধি। / ১১৯ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২০

মাতারবাড়ী নতুন বাজারস্থ কেজি স্কুলের হল রুমে ৩ অক্টোবর বিকাল ৪ঘটিকা সময় মাতারবাড়ী শ্রমিকলীগের নেতাকর্মীদের নিয়ে এক মতবিনিময় সভা অনু্ষ্ঠিত হয়েছে। মতবিনিময় সভার প্রধান অথিতি কক্সবাজার জেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক শফি উল্লাহ আনছারী মাতারবাড়ী জাতীয় শ্রমিকলীগ নেতাকর্মীদের সামনে গুরুত্বপূর্ণ বস্তব্য রাখছেন।এতে উপস্থিত ছিলেন জেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের দপ্তর সম্পাদক ওসমান গণি,মহেশখালী জাতীয় শ্রমিকলীগের সভাপতি আব্দু শুক্কুর,সহ-সভাপতি মোহাম্মদ জাহাংগীর, মহেশখালী উপজেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু মুসা কলিম উল্লাহ,মহেশখালী শ্রমিকলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইসমাইল,মাতারবাড়ী ইউনিয়ন শ্রমিকলীগের সভাপতি নুরুল আলম,সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ফরহাদ প্রমূখ।এতে জেলা, উপজেলা ইউনিয়ন শ্রমিকলীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। কক্সবাজার জেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক শফি উল্লাহ আনছারী বক্তব্যে বলেন মহেশখালী উপজেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু মুছা কলিম উল্লাহ’র বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রকারীদের হুশিয়ারী সংকেত শফি উল্লাহ আনছারীর। তিনি আরো বলেন মাতারবাড়ী কয়লা বিদ্যুৎ প্রকল্পের সাধারণ শ্রমিকদের পক্ষে সব সময় কথা বলে তাদের ন্যায্য অধিকার আন্দোলন করেন শ্রমিকনেতা আবু মুছা কলিম উল্লাহ। শ্রমিকদের ন্যায্য দাবী আদায় করতে গিয়ে যদি মুছার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করা হয় কক্সবাজার জেলা জাতীয় শ্রমিকলীগ ষড়যন্ত্রকারী বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহন করবে। কক্সবাজার জেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক শফি উল্লাহ আনছারী বলেন মাতারবাড়ী কয়লা বিদ্যুৎ প্রকল্পে স্থানীয় শ্রমিকদের চাকুরি নিশ্চিত করতে হবে যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্স বলেছেন জাতির কাছে প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন। তিনি বলেন মাতারবাড়ীর সাধারণ মানুষ মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর স্বপ্ন বাস্তবায়নে প্রধানমন্ত্রীর কথায় সাড়া দিয়ে তাদের গুরুত্বপূর্ণ জায়গা জমি দিয়ে কয়লা বিদ্যুৎ প্রকল্প স্থাপন করার সুযোগ করে দিয়েছে সেই স্থানীয় শ্রমিকদের চাকুরি দিতে হবে। ঐক্যবদ্ধ জাতীয় শ্রমিকলীগ আছে থাকবে সারাজীবন শ্রমিকদের পাশে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর