Logo
শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ২কেজি গাঁজাসহ আটক-২ “বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক

রুদ্ধ বাক

ডেইলী উখিয়া নিউজ ডেস্কঃ / ৪৪ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২০

কাজী বাচ্ছুঃ
—————————
নিস্তেজ দেহ প্রাণ – নিঁথর!
ধরণীর মনুষ্যত্ব মোহের কবলে
রয়েছে পড়ে-
হয়ে আজ কাতর।

বুকের পাঁজরে জমানো ধিক্কার
মানেনা বারণ- গর্জে বারেবারে,
তীব্র ব্যথার ক্ষুধার যন্ত্রনায়-
কত অনাথ রয়েছে অনাহারে।

গুণী ,সাধুর সাজানো সমাজে
কে বলিবে সত্য-ন্যায়ের কথা,
বিদ্রোহী যত বীর – বীরাঙ্গনা-
বাক রুদ্ধ-অসহায়
অজানা শিকলে বাঁধা॥
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
কাজী বাচ্ছু-উখিয়া সদর
০৩/১০/২০২০ইং


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর