Logo
শিরোনাম :
সীতকুণ্ডে ঝর্ণায় নেমে পর্যটকের মর্মান্তিক মৃত্যু দোকানের কর্মচারি থেকে কোটিপতি মানবিক কাজের সম্মাননা স্বারক পেলেন রামু ব্লাড ডোনার্স সোসাইটি ফ্রান্সে হযরত মুহাম্মদ (সা.) এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শন করা প্রতিবাদে টেকনাফ সদর ইউনিয়নে বিশাল প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামাবাদের বোয়ালখালীর জনসাধারনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ঈদগাঁওতে শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে হাটহাজারীকে পরাজিত করে জয়ী হলো স্বাগতিক ঈদগাঁও ইসলামাবাদে মনোমুগ্ধকর ছাদ কৃষি করে নজর কাটল জিকো দাশ ঈদগাঁও বাজারে চলাচল সড়কে বাঁধ দিয়ে ড্রেজার মেশিনের পাইপ : দেখার কেউ নেই সাংসদ কানিজ ফাতেমা মোস্তাকের বরাদ্দে………. ঈদগাঁও-ঈদগড় সড়কে ৪টি সোলার প্যানেল স্থাপন ঈদগাঁওতে উপজেলা বিএনপির আহবায়ক শফির জানাযায় শোকার্ত মানুষের ঢল

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিএনপি থেকে আ’লীগ হয়ে ফের বিএনপিতে যোগদান

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ প্রতিনিধি / ৭০ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ৪ অক্টোবর, ২০২০

আসন্ন চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর নির্বাচনকে কেন্দ্র করে স্থানীয় বিএনপিতে নাটকীয় ঘটনা ঘটেছে। নির্বাচনের প্রাক্কালে ‘ঘরের ছেলে হিসেবে ঘরে’ ফিরেছেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিল এনামুল হক ও ১১ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও পৌরসভার প্যানেল মেয়র সাইদুর রহমান।
শনিবার সন্ধ্যায় শহরের একটি কমিউনিটি সেন্টারে বিএনপি’র কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব হারুনুর রশীদ হারুন এমপির উপস্থিতিতে সংঠগনে ফিরে আসেন।
এর আগে বিএনপি ছেড়ে তারা সাবেক সংসদ সদস্য ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগ আব্দুল ওদুদের হাত ধরে আওয়ামী লীগে যোগদান করেছিলেন।
দলীয় সূত্র জানায়, শনিবার অনুষ্ঠিত এক অনুষ্ঠানে দু’ কাউন্সিলর ‘নিজেরা অনুতপ্ত’ উল্লেখ করে এখন থেকে বিএনপির সব ধরণের কর্মকান্ডে আগের মতই সক্রিয় থাকবেন বলে উল্লেখ করেন।
সূত্র জানায়, শনিবার রাতে আবারও বিএনপিতে ফিরেই পুরস্কার হিসেবে তাদের দু’জনকেই ৩ ও ১১ নম্বর ওয়ার্ডে পৌর নির্বাচনের কাউন্সিলর পদে দলীয় সমর্থন প্রদান করা হয়।
এ প্রসঙ্গে অনুষ্ঠানের বিএনপি’র কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব হারুনুর রশীদ হারুন বলেন, ‘ঘরের ছেলে ঘরে ফিরে এসেছে। ওয়ার্ড বিএনপি’র নেতাদের মতমত ও সমর্থনের প্রেক্ষিতেই তাদের কাউন্সিলর পদে দলীয় সমর্থন জানানো হয়েছে’।
উল্লেখ, ২০১৬ আনুষ্ঠানিকভাবে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল ওদুদের হাত ধরে তারা আওয়ামী লীগে যোগদান করেন। সাইদুর রহমান দীর্ঘ সময় ভারপ্রাপ্ত মেয়র হিসেবে চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার দায়িত্বও পালন করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর