Logo
শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ২কেজি গাঁজাসহ আটক-২ “বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক

ঈদগাঁওতে শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে বদরখালীর কাছে পরাজিত হলো কচ্ছপিয়া ক্রীড়া সংস্থা

এম আবু হেনা সাগর,ঈদগাঁও / ৪৩ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ৫ অক্টোবর, ২০২০

দীর্ঘ প্রতিক্ষার পর ঈদগাঁও কলেজ মাঠের বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়াম শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টুনামের্ন্টে নক আউটের খেলা জাতীয় সংগীত পরিবেশনের মধ্য দিয় অনুষ্টিত হয়।

৫ই অক্টোবর বিকেলে ঐতিহ্যবাহী এ স্টেডিয়ামে টুনামেন্টে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঈদগাঁও ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ার ম্যান ছৈয়দ আলম। আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ডুলাহাজার ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক আবুল কাসেম, মেম্বার মমতা জুল ইসলাম, জিয়াউল করিম, সদর যুবলীগ সহ সভাপতি মিজানুল হক, ইসলামাবাদ যুবলীগ সভাপতি নাছির উদ্দিন জয়, কৃতি ফুটবলার ছৈয়দ করিম, মোফাচ্ছেন হোসেন, বিএমএসএফের ঈদগাঁও থানা শাখার সাধারন সম্পাদক এম আবু হেনা সাগর, ঈদগাঁও সেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি মাহবুবুল আলম ও সহ সভাপতি ছৈয়দ নুর।

টুনামেন্ট পরিচালনা কমিটির ম্যাচ কো-অর্ডিনেটর ঈদগাহ আদশ উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক আবদুল মজিদ খান, জাহানারা ইসলাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক আহমদ কবির, সভাপতি নাদেরু জ্জামান উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক হারুনর রশিদ, সাধারন সম্পাদক সালামত উল্লাহ, প্রধান সমন্বয়ক ঈদগাঁও আলমাছিয়া ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসা শিক্ষক আবদুস সালাম, সহ-সভাপতি আবদু শুক্কুর ও দিল মোহাম্মদ। প্রধান অতিথিকে ক্রেষ্ট প্রদান করে টুনার্মেন্ট কর্মকতারা।

মেহেরঘোনা ক্রীড়া সংস্থা কতৃক আয়োজিত এই টুনামেন্টে চকরিয়া বদরখালীর কাছে পরাজিত হলো রামুর কচ্ছপিয়া ক্রীড়া সংস্থা। টান টান উত্তেজনামুখর এ খেলায় বিপুল সংখ্যক দর্শকের সমাগম ঘটে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর