Logo
শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ২কেজি গাঁজাসহ আটক-২ “বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক

বিজিবি’র পৃথক অভিযানে ৪৪ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার, আটক-১

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ৪১ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ৫ অক্টোবর, ২০২০

সারাদেশে মাদক বিরোধী অভিযানের ধারাবাহিকতায় উখিয়ার পাশ্ববর্তী সীমান্তের ঘুুমধুম রেজু আমতলী বিওপির সদস্যরা ৩০হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে। অন্যদিকে রেজুখাল চেকপোস্টে দায়িত্বরত বিজিবি’র সদস্যরা কক্সবাজারগামী প্রাইভেটকার থেকে ১৪হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধারের পাশাপাশি একজন পাচারকারীকে আটক করে।

সোমবার (৫ অক্টোবর) পৃথক অভিযানে এসব ইয়াবা উদ্ধার করে বিজিবি।

কক্সবাজার ৩৪ বিজিবি’র অধিনায়ক আলী হায়দার আজাদ আহমেদ বলেন, সীমান্ত দিয়ে ইয়াবার চালান আসার খবর পেয়ে রেজুআমতলী বিওপি’র টহল দল উখিয়া উপজেলাধীন ৪নং রাজাপালং ইউপি’র গোল ডেবার নামক স্থানে পাহাড়ের ঢালুতে অবস্থান নেন। পরে মিয়ানমার থেকে ইয়াবা পাচারকারীরা অনুপ্রবেশ করতে দেখে বিজিবি’র সদস্যরা তাদেরকে চ্যালেঞ্জ করে। এসময় টহল দলকে লক্ষ্য করে পাচারকারীরা এলোপাতাড়ি গুলি ছুড়লে টহল দল তাদের জান-মাল রক্ষার্থে ২ রাউন্ড গুলি বর্ষণ করে। তখন পাচারকারীরা পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে ঘটনাস্থল থেকে ৩০হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করে বিজিবি। উদ্ধারকৃত ইয়াবার মুল্য ৯০ লাখ টাকা।

৩৪ বিজিবি’ অধিনায়ক আরো বলেন, অন্যদিকে একই সময়ে কক্সবাজার-টেকনাফ মেরিন ড্রাইভ সড়কের রেজু ব্রিজ এলাকায় দায়িত্বরত বিজিবি’র সদস্যরা ১৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ মোঃ বাবুল মিয়া (৩০) নামের একজন পাচারকারীকে আটক করে। সে কিশোরগঞ্জ জেলার করিমগঞ্জ উপজেলার বাঘপাড়া গ্রামের সহিদ মিয়ার ছেলে। উক্ত ইয়াবার মূল্য ৪২ লাখ টাকা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর