Logo
শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ২কেজি গাঁজাসহ আটক-২ “বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক

মহেশখালীতে ডাম্পার গাড়ির ধাক্কায় কিশোর নিহত

রকিয়ত উল্লাহ,মহেশখালী। / ৪২ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ৫ অক্টোবর, ২০২০

কক্সবাজারের মহেশখালীতে ডাম্পার গাড়ির ধাক্কায় এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। নিহত কিশোরের নাম আবদুল খালেক (১৪)। আজ সোমবার (৫ অক্টোবর) বিকেলে ৫টার সময় উপজেলার বদরখালী ব্রিজে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, বদরখালীর বাজার থেকে যাত্রীবাহী একটি টমটম গাড়ি কালারমারছড়ায় যাচ্ছিল। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রতগামী একটি ডাম্পার গাড়ি ওই টমটম গাড়ির উপর আছড়ে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলে ৩ যাত্রী আহত ও কিশোর খালেকের মৃত্যু হয়। আহত ৩ জনের মধ্যে আবদুল শুক্রুর ও আবদুল মন্নানকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অপর একজনকে বদরখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

কালারমারছড়া ইউপি চেয়ারম্যান তারেক শরীফ বলেন, ডাম্পার গাড়ির ধাক্কায় একজন নিহত হয়েছে। তার পরিবারকে নগদ অর্থ সহযোগিতা ও আহতদের চিকিৎসার জন্য সহযোগিতা করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর