Logo
শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ২কেজি গাঁজাসহ আটক-২ “বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ধর্ষণের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ৪৬ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ৭ অক্টোবর, ২০২০

তোমার বোন, তোমার মা আজ সম্ভ্রমহারা ধর্ষক তোমরা কারা’ এই শ্লোগান সামনে রেখে সারাদেশের মতো চাঁপাইনবাবগঞ্জে ধর্ষণের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার(৭ অক্টোবর) সকাল ১১ টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে বেসরকারী স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘স্পর্শ ফাউন্ডেশন’ এর উদ্দোগে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় জেলার নারীসহ বিভিন্ন সংগঠন নেতৃবৃন্দরা একাত্বতা ঘোষণা করেন।
ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচীতে বক্তব্য রাখেন, স্পর্শ ফাউন্ডেশনের সভাপতি শাখাওয়াত হোসেন, সাধারণ সম্পাদক নুরুজ্জামান, চাঁপাইনবাবগঞ্জ হেল্প লাইনের সহ-সভাপতি রায়হান আলী, হেল্প লাইনের সদস্য শারমীন নাহার ও এনি খাতুন।
মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভায় বক্তারা বলেন, বর্তমান সময়ে ধর্ষণ বেড়ে যাওয়ায় নিরাপত্তাহীনতায় রয়েছে গোটা নারী সমাজ। শুধু ধর্ষকের বিচার নয়, নারীদের নিরাপত্তা এখন সবচেয়ে বড় দাবী-দাওয়া। তাই দেশে ধর্ষণ ও নারী নির্যাতন বন্ধ করা হউক, নইলে আগামীতে বৃহত্তর আন্দোলন গড়ে তোলা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর