Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় আবদুল মালেক গুরুতর আহত ঘুমধুমে আন্তঃইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা সম্পন্ন,৫ নং ওয়ার্ডের জয় গৃহবধূ আফরোজা হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে বদরখালীতে সর্বস্তরের শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ২ জন গ্রেপ্তার বান্দরবানে বৌদ্ধমন্দিরে ৮’শ বছরের পুরনো বুদ্ধমূর্তি মানসম্মত স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে চিকিৎসকদের ভূমিকা রাখতে হবে: রেজাউল করিম চৌধুরী চাঁপাইনবাবগঞ্জে ঢাক আর মন্ত্র ও শঙ্খধ্বনিতে বেজে উঠবে ১৩৬ মণ্ডপ ঈদগাঁওতে শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে মহেশখালীর কাছে পরাজিত হলো ঈদগড় রামুতে রাতে পাহাড় কাটতে গিয়ে ধসে দুই জনের প্রাণহানি সীমান্তে বন্দুকযুদ্ধে ইয়াবা কারবারি নিহত : ইয়াবা ও অস্ত্র উদ্ধার

লামায় পিকআপ চাপায় শিশু নিহত

লামা প্রতিনিধি। / ৪০ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২০

বান্দরবানের লামায়একটি পিকআপের চাকার নিচে পিস্ট হয়ে এক শিশু নিহত হয়েছে। নিহত শিশুর নাম আব্দুল নবী (৪)। আজ বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬টায় উপজেলার লামা-চকরিয়া সড়কের মিরিঞ্জা পাহাড়ের ৯ মাইল নামক স্থানে দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত শিশু আব্দুল নবী ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নে ৭ নম্বর ওয়ার্ডের বদুঝিরি এলাকার আব্দুল আলিম ও ফাতেমা বেগমের ছেলে।

ইয়াংছা চেকপোস্ট পুলিশের এএসআই মো. ইলিয়াছ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, শিশুর লাশটি উদ্ধার করে চেকপোস্ট রাখা হয়েছে। ঘাতক পিকআপটিকে আটক করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর