Logo
শিরোনাম :
সাফল্যের ১ম বর্ষপূর্তি উদযাপন করল জোয়ারিয়ানালা স্বেচ্ছাসেবক টিম চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছিনতাইকালে কিশোর গ্যাংয়ের ৩ সদস্য আটক ঈদগাঁওতে এবার সীমিত পরিসরে শারদীয় দূর্গাৎসব উদযাপিত উখিয়ায় জাতীয় স্যানিটেশন ও হাত ধোয়া দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য মন্ত্রীর সাথে রাজাপালং’এর নবনির্বাচিত ইউপি সদস্য হেলাল উদ্দিনের সাক্ষাৎ চকরিয়া সংবাদপত্র এজেন্ট জয়নাল কমিশনার আর নেই, বিভিন্ন মহলের শোক হিমছড়ি জাতীয় উদ্যানে হাউজিং প্রকল্প বন্ধে ৩ সচিবসহ ৯ কর্মকর্তাকে চিঠি কক্সবাজার সমুদ্রে গোসল করতে নেমে শিশু নিখোঁজ, উদ্ধার দুই ব্রাজিল আরও শক্তিশালী রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে পদ্মা নদীর ক্ষতিগ্রস্ত শতাধিক পরিবার,

ঈদগাঁওতে শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে ট্রাইব্রেকারে আলীকদমকে পরাজিত করলো মালুমঘাট

এম আবু হেনা সাগর,ঈদগাঁও / ৪৪ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০

দীর্ঘ প্রতিক্ষার পর ঈদগাঁও কলেজ মাঠের বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়াম শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টুনামের্ন্টে নক আউটের খেলা জাতীয় সংগীত আর আতশবাজির মধ্য দিয়ে অনুষ্টিত হয়।

১২ অক্টোবর বিকেলে ঐতিহ্যবাহী এই স্টেডিয়ামে টুনামেন্টে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ইউনিয়ন ব্যাংক,ঈদগাঁও শাখার ব্যবস্থাপক শফিকুল ইসলাম,ইসলামাবাদ যুবলীগ সভাপতি এম নাছির উদ্দিন জয়, বিএমএসএফ ঈদগাঁও থানা শাখা সাধারন সম্পাদক এম আবু হেনা সাগর,ঈদগাঁও সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি মাহবুব আলম।

টুনামেন্ট পরিচালনা কমিটির ম্যাচ কো-অর্ডিনেটর ঈদগাহ আদশ উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক আবদুল মজিদ খান, জাহানারা ইসলাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক আহমদ কবির, সভাপতি নাদেরু জ্জামান উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক হারুনর রশিদ, সাধারন সম্পাদক সালামত উল্লাহ, প্রধান সমন্বয়ক ঈদগাঁও আলমাছিয়া ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসা শিক্ষক আবদুস সালাম, সহ-সভাপতি আবদু শুক্কুর ও দিল মোহাম্মদ। অতিথিদেরকে ক্রেষ্ট দিয়ে সম্মাননা জানানো হয়।

মেহেরঘোনা ক্রীড়া সংস্থা কতৃক আয়োজিত টুনামেন্টে ট্রাইব্রেকারে আলীকদমকে পরাজিত করলো মালুমঘাট। টানটান উত্তেজনা মুখর এই খেলায় বিপুল সংখ্যক দর্শকের সমাগম ঘটে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর