Logo
শিরোনাম :
“বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক নির্বাচনের আগেই বান্দরবান পৌরসভায় ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকান্ড শুরু, প্রায় ৭৪ কোটি টাকার উন্নয়ন কর্মকাণ্ড চলছে বান্দরবান পৌরসভা

উখিয়ায় বিজিবি’র পৃথক অভিযানে২ লাখ ৩৮ হাজার ইয়াবাসহ আটক ৩

মুহাম্মদ হানিফ আজাদ / ৪৪ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০

কক্সবাজার ৩৪ বিজিবির সদস্যরা পৃথক অভিযান চালিয়ে ৩ ইয়াবা কারবারিকে আটক করেছে। তাদের কাছ থেকে দুই লাখ ৩৮ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে বিজিবি।

বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) এর কক্সবাজার রিজিয়নের আওতাধীন কক্সবাজার ব্যাটালিয়ন (৩৪ বিজিবি) এর উখিয়ার বালুখালী ও রেজুপাড়া বিওপি এবং রেজুখাল যৌথ চেকপোস্টে রবিবার রাতে এবং সোমবার সকালে এই অভিযান চালায় বলে বিজিবির দেয়া এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।
বিজিবি ৩৪ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে কর্নেল আলী হায়দার আজাদ আহমেদ জানান কক্সবাজার ব্যাটালিয়ন (৩৪ বিজিবি) এর বালুখালী বিওপির সদস্যগণ নিজস্ব গোয়েন্দা সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলার পালংখালী ইউপির তাজনিমারখোলা পশ্চিমপাড়া সৈয়দ আলম মনোয়ারের বাড়ীতে পাচারের উদ্দেশ্যে বিপুল পরিমান বার্মিজ ইয়াবা মজুদ করা হয়েছে। উক্ত সংবাদের ভিত্তিতে বালুখালী বিওপির একটি টহলদল গতকাল রবিবার রাতে তাজনিমারখোলা পশ্চিমপাড়া এলাকার মৃত ফকির মোহাম্মদের পুত্র সৈয়দ আলম মনোয়ার (৩৫),কে আটক করে পরে তার বাড়ী তল্লাশী করে রান্না ঘরের ভিতরে মাটির নিচে বালতির ভিতরে অতিকৌশলে লুকায়িত অবস্থায় এক লক্ষ আটাশ হাজার আটশত পিস বার্মিজ ইয়াবা উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।
অপর দিকে কক্সবাজার ব্যাটালিয়ন (৩৪ বিজিবি) এর রেজুপাড়া বিওপির সদস্যগণ নিজস্ব গোয়েন্দা সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার রাতে উখিয়া উপজেলার রত্নাপালং ইউপির তুলাতলী (ভালুকিয়া) নামক স্থানে সীমান্ত হতে কোটবাজারগামী যাত্রিবাহি সিএনজি তল্লাশী করে উখিয়া উপজেলার চাকবৈঠা গ্রামের মৃত আবু সামার পুত্র মোঃ জামাল হোসেন (২১), কে আটক করে পরে তার সাথে থাকা ব্যাগ তল্লাশী করে ব্যাগের ভিতরে অতিকৌশলে লুকায়িত অবস্থায় এক লক্ষ পিস বার্মিজ ইয়াবা উদ্ধার করে।

এদিকে সোমবার সকালে কক্সবাজার ব্যাটালিয়ন (৩৪ বিজিবি) এর রেজুখাল যৌথ চেকপোষ্টের সদস্যগণ নিজস্ব গোয়েন্দা সংবাদের ভিত্তিতে কক্সবাজার জেলার রামু উপজেলাধীন খুনিয়াপালং ইউপির রেজুখাল যৌথ চেকপোষ্ট নামক স্থানে হ্নীলা হতে কক্সবাজারগামী যাত্রিবাহি সিএনজি তল্লাশী করে মোঃ নুর (২৮) নামে এক যাত্রীকে আটক করে তার শরীরে অতিকৌশলে লুকায়িত অবস্থায় ১০ হাজার পিস বার্মিজ ইয়াবা উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর