Logo
শিরোনাম :
সীতকুণ্ডে ঝর্ণায় নেমে পর্যটকের মর্মান্তিক মৃত্যু দোকানের কর্মচারি থেকে কোটিপতি মানবিক কাজের সম্মাননা স্বারক পেলেন রামু ব্লাড ডোনার্স সোসাইটি ফ্রান্সে হযরত মুহাম্মদ (সা.) এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শন করা প্রতিবাদে টেকনাফ সদর ইউনিয়নে বিশাল প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামাবাদের বোয়ালখালীর জনসাধারনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ঈদগাঁওতে শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে হাটহাজারীকে পরাজিত করে জয়ী হলো স্বাগতিক ঈদগাঁও ইসলামাবাদে মনোমুগ্ধকর ছাদ কৃষি করে নজর কাটল জিকো দাশ ঈদগাঁও বাজারে চলাচল সড়কে বাঁধ দিয়ে ড্রেজার মেশিনের পাইপ : দেখার কেউ নেই সাংসদ কানিজ ফাতেমা মোস্তাকের বরাদ্দে………. ঈদগাঁও-ঈদগড় সড়কে ৪টি সোলার প্যানেল স্থাপন ঈদগাঁওতে উপজেলা বিএনপির আহবায়ক শফির জানাযায় শোকার্ত মানুষের ঢল

চাঁপাইনবাবগঞ্জে মহানন্দা নদীতে বাঁধ নির্মাণের দাবীতে মানববন্ধন

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ৪৭ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২০

চাঁপাইনবাবগঞ্জের সদর উপজেলার ৮নং দেবীনগর ইউনিয়নে মহানন্দা নদীতে বাঁধ নির্মাণের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (১৪ অক্টোবর) বেলা ১১টার দিকে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের (কালেক্টর চত্বর) সামনে বাঁধ নির্মাণের দাবীতে দেবীনগর ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনগণের ব্যনারে মানববন্ধনটি অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন;সাড়ে ৩শ বিঘা ফসলী জমি মহানন্দা নদীর গর্ভে বিলীন হয়েছে,এছাড়াও প্রায় ৫০-৬০ জনের বসতবাড়ি আমাদের চোখের সামনে বিলীন হয়েছে। নদী ভাঙ্গন রোধে ব্যবস্থা না নিলে হাফিজিয়া,কওমী,দাখিল মাদ্রাসাসহ ৮টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান হুমকিতে রয়েছে,এছাড়াওেএভাবে ভাঙ্গন অব্যাহত থাকলে ৭টি মসজিদ,ইউনিয়ের ভূমি অফিস,ইউনিয়ন পরিষদের বিল্ডিং সহ প্রায় কয়েকশ কোটি টাকার সম্পত্তি নদীতে বিলীন হবার পথে।
শেষে;চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রশাসক,জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান,সদর উপজেলার চেয়ারম্যান,পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী এবং সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করে আয়োজকরা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর