Logo
শিরোনাম :
ঢাকায় বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া ঈদগাঁওর কজন স্বপ্নবাজদের “চিলেকোঠার আড্ডা” চালু হচ্ছে সাফল্যের ১ম বর্ষপূর্তি উদযাপন করল জোয়ারিয়ানালা স্বেচ্ছাসেবক টিম চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছিনতাইকালে কিশোর গ্যাংয়ের ৩ সদস্য আটক ঈদগাঁওতে এবার সীমিত পরিসরে শারদীয় দূর্গাৎসব উদযাপিত উখিয়ায় জাতীয় স্যানিটেশন ও হাত ধোয়া দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য মন্ত্রীর সাথে রাজাপালং’এর নবনির্বাচিত ইউপি সদস্য হেলাল উদ্দিনের সাক্ষাৎ চকরিয়া সংবাদপত্র এজেন্ট জয়নাল কমিশনার আর নেই, বিভিন্ন মহলের শোক হিমছড়ি জাতীয় উদ্যানে হাউজিং প্রকল্প বন্ধে ৩ সচিবসহ ৯ কর্মকর্তাকে চিঠি কক্সবাজার সমুদ্রে গোসল করতে নেমে শিশু নিখোঁজ, উদ্ধার দুই ব্রাজিল আরও শক্তিশালী

জালালাবাদে মসজিদ পরিদর্শন করলেন কউক চেয়ারম্যান লে: কর্ণেল ফোরকান আহমদ

স্টাফ রিপোর্টার,ঈদগাঁও / ৩২ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২০

কক্সবাজার সদরের জালালাবাদে দুটি মসজিদ পরিদর্শন করেন কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান ও ঈদগাঁওর কৃতি সন্তান লে: কর্ণেল (অব) ফোরকান আহমদ।

১৬ই অক্টোবর জুমার নামাজ আদায় করেছেন দক্ষিন পালাকাটা বদ্দ বউর জামে মসজিদে।
পরে গুলজারিয়া মাদ্রাসা মসজিদ পরিদর্শন করেন। এসময় তিনি মসজিদ দুইটির উন্নয়নে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেবেন বলে জানান।

উপস্থিত ছিলেন,জালালাবাদ চেয়ারম্যান ইমরুল হাসান রাশেদ,মেম্বার আবু তাহের, যুবলীগ নেতা সাহেদ কামাল, এহেছানুল করিম, ফজলুল হক, হেলাল উদ্দিন,ফরিদুল আলম,মিজান এবং ডা: সাজ্জাদসহ আরো অনেকে। এমনকি বৃহত্তর ঈদগাঁওর পাঁচ ইউনিয়নকে কউকের অধীনে অন্তভুক্ত করার কথাও জানান তিনি।

উল্লেখ্য, এদিন বিকেলে মাছুয়াখালী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে ফুটবল টুনার্মেন্টে ফাইনাল খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ও রশিদনগরের নতুন বাজারে একটি পথসভায় বক্তব্য রাখেন কউক চোয়ারম্যান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর