Logo
শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে ২কেজি গাঁজাসহ আটক-২ “বাংলাদেশ ইয়ূথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণা, অভিষেক ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত “ টেকনাফে বিজিবির হাতে দশ হাজার ইয়াবা নিয়ে মৎস্যজীবীলীগ নেতা জসিম আটক রামুতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যত্রতত্র পোল্ট্রি খামার,জীবনযাত্রায় অস্বস্তি! পোকখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সম্মেল ও কাউন্সিল সম্পন্ন বিয়ের সিদ্ধান্তে ঘরছাড়া দুই তরুণী, অতঃপর.,, টেকনাফে এনজিও সংস্থার দখল থেকে খেলার মাঠ ফেরত চান শামলাপুরবাসী সংগঠনকে সুসংগঠিত করতে…. কক্সবাজার সদর যুবলীগের বর্ধিত সভা ৩০ অক্টোবর ঈদগাঁও সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিকী সম্মেলন ও কাউন্সিল ৩০ অক্টোবর রাইখালীতে প্লাস্টিকের বস্তায় ২’শ লিটার মদ পাচারের সময় নারী মাদক বিক্রেতা আটক

এবার বাপ্পির নায়িকা সেই দিঘী

বিনোদন ডেস্ক : / ৩৪ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০

‘বাবা জানো, আমাদের একটা ময়না পাখি আছে না, সে আজকে আমার নাম ধরে ডেকেছে’—গ্রামীণফোনের বিজ্ঞাপনে এই সংলাপ উচ্চারণ করে শিশুশিল্পী প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। এর মধ্য দিয়ে শিশুশিল্পী হিসেবে রাতারাতি তারকাখ্যাতি পান তিনি।

এরপর ‘কাবুলিওয়ালা’, ‘চাচ্চু’, ‘দাদীমা’, ‘১ টাকার বউ’, ‘অবুঝ শিশু’সহ বেশ কিছু সিনেমায় শিশুশিল্পী হিসেবে অভিনয় করে দর্শকের প্রশংসা কুড়িয়েছে প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। দীর্ঘ কয়েক বছর চলচ্চিত্র থেকে দূরে থাকলেও দীঘির জনপ্রিয়তা কমেনি। সেই ছোট্ট দীঘি এখন চলচ্চিত্রের নায়িকা হয়ে ফিরছেন।

সম্প্রতি নবাগত নায়ক শান্ত খানের বিপরীতে নায়িকা চরিত্রে অভিনয় করেন। এই সিনেমার শুটিং শেষ না হতেই এবার চিত্রনায়ক বাপ্পির সঙ্গে জুটি বাঁধছেন দিঘী।

গতকাল (১৭ অক্টোবর) নতুন এই সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হন বাপ্পি-দিঘী। ‘তুমি আছো তুমি নেই’ শিরোনামের সিনেমাটি পরিচালনা করছেন গুণী নির্মাতা দেলোয়ার জাহান ঝন্টু। আগামী ১৫ নভেম্বর থেকে এর দৃশ্যধারণের কাজ শুরু হবে বলে রাইজিংবিডিকে জানান এর নির্মাতা।

এর আগেও বেশ কয়েকবার শাকিব খানের বিপরীতে দীঘির অভিনয়ের কথা শোনা যায়। কিন্তু শেষ পর্যন্ত আর তা বাস্তবে রূপ নেয়নি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর