Logo
শিরোনাম :
আওয়ামীলীগে ঈদগাঁও থানা কমিটি স্বীকৃতির দাবী বৃহত্তর ঈদগাঁওর তিন ইউনিয়নে নতুন ঘর পেল ১১ পরিবার পেকুয়ায় মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে ঘর পেল ১০টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার চৌফলদন্ডীতে নৌকা প্রত্যাশী মুজিব নিবার্চনী মাঠে ব্যস্তসময় কাটাচ্ছেন মহেশখালীতে বেলুনের গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ১, আহত ১০ নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে বিজিবির ‘গুলিতে’ রোহিঙ্গা ইয়াবা কারবারি নিহতঃঅস্ত্রসহ ইয়াবা উদ্ধার ঈদগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জের সাথে হাই স্কুলের শিক্ষকদের সৌজন্য সাক্ষাত কক্সবাজারে তিন খাবার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা চাঁপাইনবাবগঞ্জে ২টি লাশ উদ্ধার ইসলামাবাদে নির্মম খুনের শিকার মা-মেয়ের দাফন সম্পন্ন : মামলা প্রক্রিয়াধীন

নাচোল উপ-নির্বাচনে ফতেপুরে ভুলু চেয়ারম্যান ও নেজামপুরে ইলিয়াস আলী বুদ্ধু ইউপি সদস্য নির্বাচিত

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ৯৯ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর, ২০২০

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল উপ-নির্বাচনে ফতেপুরে ইউনিয়নে সাদির আহম্মেদ ভুলু চেয়ারম্যান ও নেজামপুরে ইউপি সদস্য ইলিয়াস আলী বুদ্ধ বে-সরকারী ভাবে নির্বাচিত হয়েছে। উপজেলা রিটানিং ও উপজেলা নির্বাচন অফিসার আব্দুস সামাদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
আজ মঙ্গলবার নাচোল উপজেলার ২টি ইউনিয়নে উপ-নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনের সর্বশেষ ফলাফল অনুযায়ী পিএনপি’র মনোনীত প্রার্থী সাদির আহম্মেদ ভূলু ধানের শীষ প্রতিকে ৮৯৩৩.ভোট পেয়ে বে-সরকারী ভাবে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদন্দি আওয়ামীলীগের খাইরুল ইসলাম নৌকা প্রতিকে ভোট পেয়েছেন ৮৭৩০। ফতেপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ইসরাইল হক মৃত্যু বরণ করলে ও নেজামপুর ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডে ইউপি সদস্য আলমগীর হোসেন মাসুদ মারা গেলে ফতেপুর ইউনিয়ন ও নেজামপুর ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডটি শুন্য ঘোষনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাবিহা সুলতানা। এ আলোকে আজ নাচোলের ২টি ইউনিয়নে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এতে ইলিয়াস আলী বুদ্ধ মোরগ প্রতিকে ৯৯৩ ভোট পেয়ে বেসরকারী ভাবে নির্বাচিত হন। তার নিকটতম প্রতিদন্দি এমদাদুজ্জামান ফুটবল প্রতিকে ৮৪৩ ভোট পেয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর