Logo
শিরোনাম :
ঈদগাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে ৭ মার্চের আলোচনা সভা ও ভাষন সম্প্রচার রাজাপালং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটি’র উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানিয়েছে চকবাজার থানা ছাত্রলীগ কলাতলীতে ট্রাক চাপায় নিহত তিনজনের পরিচয় শনাক্ত, চিকিৎসাধীন ৮ কক্সবাজারে সিমেন্ট বোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় সিএনজি অটোরিক্সার যাত্রীসহ দুইজন নিহত, আহত-৮ ঈদগাঁওতে আবারো গরু চুরি  ট্রেনের নিচে প্রেমিক যুগলের ঝাঁপ, প্রেমিক নিহত নির্বাচিত হলে বোয়ালখালী পৌরসভাবাসীকে সর্বোচ্চ সেবা দিতে প্রস্তুত: মেয়র প্রার্থী ওয়াসিম মুরাদ চিরকুট লিখে ফ্যানের সাথে ঝুলে চবি ছাত্রের আত্মহত্যা সমুদ্রে নিরাপত্তা’ বিষয়ে মহেশখালীর ২০০ নৌযান চালককে প্রশিক্ষণ দিচ্ছে আইওএম, উপজেলা প্রশাসন

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ২ জন গ্রেপ্তার

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ১২১ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ২১ অক্টোবর, ২০২০

চাঁপাইনবাবগঞ্জে জেলা গোয়েন্দা শাখা ডিবি পুলিশের পৃথক দুটি অভিযানে ১৩০ বোতল ফেনসিডিল ও ০১ কেজি ৩০০ গ্রাম গাজাসহ ২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হচ্ছে, শিবগঞ্জ উপজেলার বালিয়াদিঘি গ্রামের নুরুল হকের ছেলে কারিম(২১), সদর উপজেলার মহারাজপুর বালুবাগান এলাকার আলাউদ্দিনের ছেলে রবিউল আউয়াল ওরফে নাজিম(২৫)।
জেলা গোয়েন্দা শাখার ওসি আলহাজ্ব বাবুল উদ্দিন সরদার মাদকসহ ২ জনকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি আরও জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামীরা বিভিন্ন ধরনের মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত থাকার কথা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে। ওসি আরও জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২০ ও ২১ অক্টোবর মঙ্গলবার ও বুধবার বিভিন্ন জায়গায় অভিযানগুলো চালানো হয়।
সোনামসজিদ মুসলিমপুর আমবাগান হতে ১৩০(একশত ত্রিশ) বোতল ফেন্সিডিলসহ কারিমকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয়।

অপরদিকে নাচোল থানার ভোলামোড় থেকে ০১ কেজি ৩০০ গ্রাম গাঁজাসহ রবিউল আউয়াল ওরফে নাজিমকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয়।
এসআই আব্দুল্লাহ জাহিদ, এসআই আসগার আলি এসআই আরিফসহ ডিবি পুলিশের সঙ্গীয় ফোর্স পৃথক অভিযানগুলো চালায়। দুইটি ঘটনায় থানায় ২ টি মামলা রুজু করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর