Logo
শিরোনাম :
স্বামী থাকা অবস্থায় স্ত্রীর দ্বিতীয় বিয়ে: আইন কী বলে? অপহরণ করে কিশোরীকে ‘গণধর্ষণ’, গ্রেপ্তার ৪ ঈদগাঁওর সাংবাদিক আজাদ মনসুরের পিতার মৃত্যু : শোক প্রকাশ  কক্সবাজারে ২০ কেজি গাঁজা নিয়ে নারীসহ আটক দুই কর্মসংস্থানের জন্য স্থানীয়দের প্রশিক্ষিত করে গড়ে তুলবে সরকার- মাতারবাড়ি সমুদ্রবন্দর পরিদর্শনে হানিফ মহেশখালীর বসতবাড়ীতে আগুন,প্রয়োজনীয় আসবাবপত্র পুড়ে ছাই,ক্ষয় ক্ষতির পরিমাণ-৮ লক্ষ টাকা চকরিয়ার জনসভায় আ.লীগের যুগ্ন-সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ লবণের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিতে উদ্যোগ নেওয়া হবে মহেশখালীতে পরকিয়া প্রেমের টানে গৃহবধূ উধাও  ভাসানচর ঘুরে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যা বললেন ইউসেফ আল দোবেয়ার কক্সবাজারে বঙ্গবন্ধু-বাংলাদেশ কর্ণার’ ও ‘স্বাধীনতা মঞ্চ’ উদ্বোধন

চাঁপাইনবাবগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ৬৫ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০

চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার ৫নং ওয়ার্ডের উপরাজারামপুর আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসের সামনের মহাসড়কে বিআরটিসি বাসের ধাক্কায় একজন অটোরিকশার চালক ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছে।
নিহত ব্যক্তি, চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার চকদৌলতপুর এলাকার খাইরুন বেগম ও মৃত আরশাদ আলীর ছেলে মো. রুপচান (৩৫)।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মো. মোজাফফর হোসেন জানান, মাসের প্রথম দিন ১ নভেম্বর রোববার বেলা ১২টার দিকে উপরাজারামপুর মোড়ে অটোরিকশা যোগে মাছের খাবার নিয়ে যাবার সময় রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসা শিবগঞ্জগামী বিআরটিসি বাস(ঢাকা মেট্টো-ব-১১৬৭৪৩) ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হয় রুপচান।
পরে পুলিশের এসআই আমিনুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে সদর আধুনিক হাসপাতালের মর্গে নিয়ে আসে।
অন্যদিকে এসআই নয়নের নেতৃত্বে পুলিশের আরেকটি টিম সরকারের মোড় থেকে বাসসহ চালককে আটক করতে সক্ষম হয়। বাস চালক হচ্ছে, যশোর জেলার গনি মোল্লার ছেলে সাইম।
এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের কার্যক্রম চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর