Logo
শিরোনাম :
ঈদগাঁও বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়াম কমিটি নিয়ে জনমনে মিশ্র প্রতিক্রিয়া ঈদগাঁওতে পাগলা কুকুরের কামড়ে শিশুসহ আহত- ৩ ঈদগাহ হাই স্কুল প্রাক্তন শিক্ষার্থী নুরুল আমিন এর মৃত্যু : জানাযা সম্পন্ন আওয়ামীলীগে ঈদগাঁও থানা কমিটি স্বীকৃতির দাবী বৃহত্তর ঈদগাঁওর তিন ইউনিয়নে নতুন ঘর পেল ১১ পরিবার পেকুয়ায় মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে ঘর পেল ১০টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার চৌফলদন্ডীতে নৌকা প্রত্যাশী মুজিব নিবার্চনী মাঠে ব্যস্তসময় কাটাচ্ছেন মহেশখালীতে বেলুনের গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ১, আহত ১০ নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে বিজিবির ‘গুলিতে’ রোহিঙ্গা ইয়াবা কারবারি নিহতঃঅস্ত্রসহ ইয়াবা উদ্ধার ঈদগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জের সাথে হাই স্কুলের শিক্ষকদের সৌজন্য সাক্ষাত

চাঁপাইনবাবগঞ্জে পদ্মা’য় ৫ হাজার মিটার কারেন্ট জাল ও ইলিশ জব্দ

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ৬৮ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ৪ নভেম্বর, ২০২০

মা ইলিশ সংরক্ষণে চাঁপাইনবাবগঞ্জের সদর উপজেলায় পদ্মা নদীতে মৎস দপ্তরের অভিযান অব্যহত রয়েছে।
মঙ্গলবার (৩’অক্টোবর) ও গত সোমবার (২’নভেম্বব) দু’দিনের অভিযানে ৫ হাজার মিটার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল ও ২ কেজি ইলিশ জব্দ হয়েছে।
সদর উপজেলা সিনিয়র মৎস কর্মকর্তা মাসুদ রানা জানান, মঙ্গলবার সুলতানগঞ্জ ঘাটের উজানে হাকিমপুর ঘাট পর্যন্ত অভিযানে ৪০ হাজার টাকা মূল্যের ২ হাজার মিটার দৈর্ঘ্যর ৩টি জাল ও ২ কেজি ইলিশ জব্দ হয়। অভিযান শেষে জালগুলি সুলতানগঞ্জ ঘাটে জনসমক্ষে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।
মৎস কর্মকর্তা মাসুদ রানা আরও জানান,গত সোমবার বিজিবি’র সহায়তায় বাখের আলী ঘাট হতে উজানে সুন্দরপুর ও নারায়রপুর ইউনিয়নে পদ্মা নদীতে অভিযানে ৬০ হাজার টাকা মূল্যের ৩ হাজার মিটার দৈর্ঘ্যর ৪ টি জাল জব্দ হয়। জালগুলো বাখের আলী ঘাটে পোড়ানো হয়।
অভিযানগুলোতে নাচোল মৎস বীজ উৎপাদন খামার ব্যবস্থাপক আব্দুর রহিম, এনএটিপি-২ প্রকল্পের সম্প্রসারণ কর্মকর্তা সুমাইয়া আক্তার, পুলিশ দল ও মৎস বিভাগের কর্মীরা অংশ নেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর