Logo
শিরোনাম :
টেকনাফে ৩৫ হাজার ইয়াবা ফেলে পালিয়েছে পাচারকারী! ঈদগাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে ৭ মার্চের আলোচনা সভা ও ভাষন সম্প্রচার রাজাপালং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটি’র উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানিয়েছে চকবাজার থানা ছাত্রলীগ কলাতলীতে ট্রাক চাপায় নিহত তিনজনের পরিচয় শনাক্ত, চিকিৎসাধীন ৮ কক্সবাজারে সিমেন্ট বোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় সিএনজি অটোরিক্সার যাত্রীসহ দুইজন নিহত, আহত-৮ ঈদগাঁওতে আবারো গরু চুরি  ট্রেনের নিচে প্রেমিক যুগলের ঝাঁপ, প্রেমিক নিহত নির্বাচিত হলে বোয়ালখালী পৌরসভাবাসীকে সর্বোচ্চ সেবা দিতে প্রস্তুত: মেয়র প্রার্থী ওয়াসিম মুরাদ চিরকুট লিখে ফ্যানের সাথে ঝুলে চবি ছাত্রের আত্মহত্যা

চাঁপাইনবাবগঞ্জে স্টেডিয়ামে মাদক সেবন, গাঁজা-কলকি সহ আটক ৮

মোঃ মেশবাহুল হক চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ৬৭ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০

চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার রেহাইচর আদর্শ গ্রামের ডা.আ.আ.ম মেসবাহুল হক (বাচ্চু ডাক্তার) স্টেডিয়ামের গ্যালারির নিচে থেকে বৃহস্পতিবার মাদক সেবনের দায়ে ৮ জনকে আটক করেছে র‌্যাব।
সকালে দু’ঘন্টা অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে র‌্যাব।
আটককৃতরা হচ্ছে, পৌর এলাকার মৃধাপাড়া মৃত নওশাদ আলী’র ছেলে শফিকুল ইসলাম (৫০), আরামবাগ গ্রামের আলিম উদ্দিনের ছেলে আবুল খায়ের (৪২), শহরের হুজরাপুর ২নং কলোনী’র চান্দু সরদারের ছেলে বাবু মিয়া (৩৮), শিয়ালা গাবতলা এলাকার মৃত নজরুল ইসলামের ছেলে সাইফুল ইসলাম (৪৮), হুজরাপুর এলাকার মৃত রমজান আলী’র ছেলে সাইফুল ইসলাম (৩২), সদর উপজেলার চামাগ্রামের কলিম উদ্দিনের ছেলে জিয়া (২৪), সদর উপজেলার মহারাজপুর মিয়াপাড়া’র মৃত লতিফ মাষ্টারের ছেলে তারেক (২২) ও রাজশাহী’র কাজীহাটা এলাকার মৃত আঃ খালেকের ছেলে কালু মিয়া (২২)।
র‌্যাব জানায়, সিপিসি-১ (চাঁপাইনবাবগঞ্জ), র‌্যাব-৫ রাজশাহীর একটি আভিযানিক দল চাঁপাইনবাবগঞ্জে রেহাইচর আদর্শগ্রাম ডাঃ আ. আ. ম মেসবাহুল হক (বাচ্ছু ডাক্তার) স্টেডিয়ামের গ্যালারির নিচে অভিযান চালায়।
অভিযানে মাদক সেবনের দায়ে ৮ জন আটক করা হয়। এ সময় গাঁজা, হেরোইন, কলকি উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানায় মামলা করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর