Logo
শিরোনাম :
গোমাতলীতে সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে তাফসীরুল কোরআন মাহফিল সম্পন্ন উখিয়ায় বন বিভাগের উচ্ছেদ অভিযানে একএকর বনভুমি উদ্ধার জালালাবাদ চেয়ারম্যান রাশেদের উপর হামলা, বিক্ষোভ সমাবেশ কাল ঈদগাঁওর সংবাদকর্মী সাগর অসুস্থ : দোয়া কামনা উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আগুনে পুড়লো ৪টি শিশু শিক্ষা কেন্দ্র ধেচুয়াপালং এর মোহাম্মদ আবদুল্লাহ চৌধুরী আর নেই ১৭ বছরের ক্লাব ক্যারিয়ারে প্রথম লালকার্ড দেখলেন মেসি জালালাবাদ চেয়ারম্যান রাশেদের উপর হামলা, বিক্ষোভে উত্তাল ঈদগাঁও চাঁপাই নবাবগঞ্জে পেট জোড়া লাগানো যমজ শিশুদুটিকে বাঁচানো গেলো না নাইক্ষ্যংছড়িতে ৩ অবৈধ ইটভাটা গুড়িয়ে দিলেও নজর পড়েনি মেম্বার আবুল কালাম,পলাশ বড়ুয়ার ইটভাটায়

গণতন্ত্র হত্যা দিবস” উপলক্ষে বান্দরবানে সাচিং প্রু জেরীর নেতৃত্বে বিক্ষোভ

বান্দরবান প্রতিনিধি। / ৮০ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০

সারা দেশের ন‌্যায়’গণতন্ত্র হত্যা দিবস” উপলক্ষে বান্দরবান জেলা বিএনপি’র বিক্ষোভ সমাবেশ পালিত হয়েছে।

বুধবার(৩০ডিসেম্বর) বান্দরবান জেলা বিএনপির চৌধুরী মার্কেটস্হ জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে বান্দরবান জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি অধ্যাপক ওসমান গণি’র সভাপতিত্বে গণতন্ত্র হত‌্যা দিবসের বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক সংসদ ও বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য রাজপুত্র সাচিং প্রু জেরী।

গণতন্ত্র হত‌্যা দিবসের বিক্ষোভ সমাবেশে অন্যনদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বান্দরবান জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক মজিবুর রশিদ, পৌর বিএনপির সভাপতি নাছির উদ্দীন চৌধুরী, সাবেক জেলা ছাত্রদল সভাপতি ও সাবেক জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম, জেলা যুবদলের সভাপতি হারুন-উর রশীদ, পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ফেরদৌস হায়দার রুশু, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক শিমুল দাশ, জেলা মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদিকা উম্মে কুলসুম সুলতানা লিনা,পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি দৌলতুল কবির খান সিদ্দিকী, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান ভুইয়া, জিয়া সাইবার ফোর্স বান্দরবান জেলার আহবায়ক মোঃ হেলাল উদ্দীন জুয়েল এবং সদস্য সচিব ওমর ফারুক জিহাদ।

উল্লেখ‌্য: ভোটাধিকার পুনরুদ্ধারে দাবিতে বিএনপির দেশব্যাপী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের অংশ হিসেবে বান্দরবানেও জেলা বিএনপি-অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিক্ষোভ সমাবেশ পালিত হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর