Logo
শিরোনাম :
গোমাতলীতে সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে তাফসীরুল কোরআন মাহফিল সম্পন্ন উখিয়ায় বন বিভাগের উচ্ছেদ অভিযানে একএকর বনভুমি উদ্ধার জালালাবাদ চেয়ারম্যান রাশেদের উপর হামলা, বিক্ষোভ সমাবেশ কাল ঈদগাঁওর সংবাদকর্মী সাগর অসুস্থ : দোয়া কামনা উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আগুনে পুড়লো ৪টি শিশু শিক্ষা কেন্দ্র ধেচুয়াপালং এর মোহাম্মদ আবদুল্লাহ চৌধুরী আর নেই ১৭ বছরের ক্লাব ক্যারিয়ারে প্রথম লালকার্ড দেখলেন মেসি জালালাবাদ চেয়ারম্যান রাশেদের উপর হামলা, বিক্ষোভে উত্তাল ঈদগাঁও চাঁপাই নবাবগঞ্জে পেট জোড়া লাগানো যমজ শিশুদুটিকে বাঁচানো গেলো না নাইক্ষ্যংছড়িতে ৩ অবৈধ ইটভাটা গুড়িয়ে দিলেও নজর পড়েনি মেম্বার আবুল কালাম,পলাশ বড়ুয়ার ইটভাটায়

মসজিদে যাওয়ার পথে হাতির আক্রমণে প্রাণ গেল বৃদ্ধের

মোঃ শহিদ উখিয়া প্রতিনিধি। / ৪০ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২১

কক্সবাজারের উখিয়ায় বন্যহাতির আক্রমণে ইসহাক আহমদ (৮০) নামের এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন।

বুধবার (১৩ জানুয়ারি) ভোরে উপজেলার জালিয়াপালং ইউনিয়নের নুরার ডেইল ঘোনারমোড় এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত ইসহাক আহমদ ওই এলাকার মৃত ফজল করিমের ছেলে।

জানা গেছে, প্রতিদিনের মতো ফজরের নামাজ পড়তে মসজিদে যাচ্ছিলেন ইসহাক আহমদ। এ সময় ঘোনারমোড় এলাকায় তাকে বন্যহাতি আক্রমণ করে। এতে ঘটনাস্থলে মারা যান তিনি। স্থানীয়রা জানান, যেখানে বন্যপ্রাণির আবাসস্থল ছিল সেখানে রোহিঙ্গা ও স্থানীয় ভূমিদস্যুদের আবাসস্থল হয়েছে। যার কারণে বন্যপ্রাণিরা লোকালয়ে এসে তাণ্ডব চালিয়ে মানুষের জানমালের ক্ষতি সাধন করছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জালিয়াপালং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল আমিন চৌধুরী।

এ ব্যাপারে উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আহমদ সনজুর মোরশেদ বলেন, আমি বাইরে আছি। এ ব্যাপারে আমি কিছু জানি না


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর