Logo
শিরোনাম :
উখিয়া সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি ২০০৫ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন টেকনাফে খালাসের সময় ইয়াবা ও কাঠের নৌকাসহ ৪জন মাদক কারবারী আটক ঈদ উপলক্ষে উখিয়ায় স্থানীয় জনগোষ্ঠী ও রোহিঙ্গাদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ উখিয়ায় যাকাতের নামে চাঁদাবাজির অভিযোগ কক্সবাজারে ৪শতাধিক অসহায়দের মাঝে রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির ফুড প্যাকেজ প্রদান বালুখালী, কুতুপালং, ঘুমধুম, ট্রাক,মিনি ট্রাক, পিক-আপ শ্রমিক ইউনিয়নের ঈদ উপহার বিতরণ কুতুপালং ক্যাম্পে এপিবিএন পুলিশের হাতে ৫০টি গ্যাস সিলিন্ডার,নাম্বার বিহীন গাড়ী জব্দঃআটক-২ অনলাইন ঈদগাঁও’র ক্বেরাত প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্টান সম্পন্ন বাসায় ডেকে ফ্রিজ ম্যাকারের অশ্লীল ভিডিও ধারণ, নারীসহ ৬ প্রতারক আটক টেকনাফে রিপোর্টার্স ইউনিটি’র কমিটি গঠিত

টেকনাফে চোরাইকৃত ১৩ ভরি স্বর্ণ নিয়ে মহিলাসহ আটক ৪

টেকনাফ প্রতিনিধি। / ৭৩ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ৩ মে, ২০২১

কক্সবাজারের টেকনাফে অভিযান চালিয়ে চোরাইকৃত ১৩ ভরি স্বর্ণ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এসময় স্বর্ণ চুরির অভিযোগে মহিলাসহ চারজনকে আটক করা হয়েছে। সোমবার (৩ মে) দুপুরে টেকনাফ নয়াপাড়া রেজিস্টার রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে তাদের আটক করা হয়েছে।

আটককৃতরা হলেন, নয়াপাড়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পের মৃত হাজী ছৈয়দুর রহমানের ছেলে নূর আলম (৩৬), মৃত ছৈয়দুর রহমানের ছেলে আব্দুল্লাহ (৪০), আব্দুল্লাহর স্ত্রী রহিমা খাতুন (৩৬) ও টেকনাফ এম,আর, সি- ১২০৬৪, শালবাগান এলাকার মৃত ফজর আহম্মেদের ছেলে নুর কবির (৫৬)। সোমবার সন্ধ্যায় এই মেইল বার্তায় কক্সবাজার জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে বিষয়টি জানানো হয়েছে।

পুলিশ জানান, তারা একটি স্বর্ণ চোরের সিন্ডিকেট। তাদের কাছ থেকে ১৩ ভরি ৭ আনা স্বর্ণ স্থানীয় জনগনের উপস্থিতিতে জব্দ করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর