Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ৩০ হাজার পিস পরিত্যক্ত ইয়াবা উদ্ধার উখিয়ায় পুলিশের নামে পরিবহনে চাঁদাবাজি উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬জনকে জবাই করে হত্যার মূল আসামী আটক অপরাধ প্রবণতা কমাতে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের দাবি মহেশখালীতে অস্ত্র ও গুলিসহ সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় বিজিবির সাথে মাদককারবারির গুলি বিনিময়, ৩ লক্ষ ২০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার উখিয়ায় বিপুল সরঞ্জামসহ ৭টি অবৈধ করাতকল জব্দ, ১০ হাজার টাকা জরিমানা রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৯ সিনহা হত্যা মামলা: মাদক কারবারিরা ফাঁসিয়েছেন, দাবি ওসি প্রদীপের পুলিশি সেবা দ্রুত পৌঁছে দেয়ার জন্যই বিট পুলিশিং- নাইমুল হক

পর্যটকদের পদচারনায় মুখরিত সমুদ্র সৈকত

এম আবু হেনা সাগর,ঈদগাঁও। / ৬৮ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২১

কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে পর্যটকদের পদচারনায় মুখরিত হয়ে উঠেছে। এখানে দেশের বিভিন্ন স্থানসহ স্থানীয় নর-নারীরা ছুটে আসছে। তারই আলোকে সমুদ্রনগরী কক্সবাজারে ভিড় বাড়ছে পর্যটকদের।

১৮ অক্টোবর সন্ধ্যায় দেখা যায়,কক্সবাজার সৈকতে বিভিন্ন পয়েন্টে পর্যটকদের আনাগোনা। দেশের নানা স্থান থেকে আসা ভ্রমনপিপাসুদের উচ্ছাস চোখে পড়ছে। অনেক পর্যটকরা সাগরের নোনা পানিতে গোসল করে আনন্দ ও তৃপ্তি মেটাচ্ছেন। উৎসুক মানুষ নেমে পড়ে সাগর তীরে। দর্শনার্থীরা বালিয়াড়িতে হাটছে। সমুদ্র সৈকতে পর্যটকদের নিরাপত্তায় রয়েছে পুলিশ দলও।

সমুদ্র সৈকতে কেউ আসছেন পরিবার পরিজন নিয়ে বেড়াতে,কেউবা ছেলেমেয়ের আবদার রক্ষা করতে, আবার কেউ কেউ বন্ধু বান্ধবদের সাথে আড্ডায় ব্যস্তসময় পার করতে দেখা যায়। অনেকেই নাতী নাতনীদের নিয়ে ছাতার নিচে বসে গল্পগোজর করে আনন্দ করছেন, কেউবা বেলুন উড়িয়ে ছোট্র ছেলেমেয়েদের আনন্দ দিচ্ছেন। সৈকতের লাগোয়া ঝিনুকের দোকানগুলোতে পর্যটকদের উপচেপড়া ভীড় যেন চোখে পড়ার মত।

সৈকতে বেড়াতে আসা খালেক জানান, বহুদিন পর পর্যটন স্পর্ট সমুদ্র সৈকতে বেড়াতে এসে ভাল লাগল। বর্তমানে সৈকতে পর্যটকদের ভরপুর। পর্যটক রানা জানান, শীতের শুরুতেই কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে আসা পরিবার নিয়ে। খুবই ভাল লাগল সমুদ্র দর্শনে।

স্থানীয় পর্যটক বিশাদ ও ইরফান জানান, পৃথিবীর দীর্ঘতম সমুদ্র সৈকতে শীতের আগেই দেশের বিভিন্ন স্থানের পর্যটকদের পদচারনায় মুখরিত হয়ে উঠেছে। নানা শ্রেনী পেশার লোকজনের উপচেপড়া ভীড় সৈকতে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর