Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ৩০ হাজার পিস পরিত্যক্ত ইয়াবা উদ্ধার উখিয়ায় পুলিশের নামে পরিবহনে চাঁদাবাজি উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬জনকে জবাই করে হত্যার মূল আসামী আটক অপরাধ প্রবণতা কমাতে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের দাবি মহেশখালীতে অস্ত্র ও গুলিসহ সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় বিজিবির সাথে মাদককারবারির গুলি বিনিময়, ৩ লক্ষ ২০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার উখিয়ায় বিপুল সরঞ্জামসহ ৭টি অবৈধ করাতকল জব্দ, ১০ হাজার টাকা জরিমানা রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৯ সিনহা হত্যা মামলা: মাদক কারবারিরা ফাঁসিয়েছেন, দাবি ওসি প্রদীপের পুলিশি সেবা দ্রুত পৌঁছে দেয়ার জন্যই বিট পুলিশিং- নাইমুল হক

পালংখালী ২নং ওয়ার্ডে জাহাঙ্গীরের নির্বাচনী প্রচারণার গাড়িতে প্রতিপক্ষ ভুট্টোর হামলার অভিযোগ!আহত-১

নিজস্ব প্রতিবেদক। / ১২৬ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২১

দ্বিতীয় ধাপের ইউপি নির্বাচনে প্রচার-প্রচারণার তৃতীয় দিনেই উখিয়া উপজেলার পালংখালী ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের ফুটবল প্রতীকের প্রার্থী জাহাঙ্গীর আলমের প্রচারণার গাড়ীতে হামলা ও ভাংচুরের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এতে প্রচারণায় নিয়োজিত গাড়ি চালক মোহাম্মদ মানিক(৩০) গুরুতর আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।

৩০ সেপ্টেম্বর শনিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে পশ্চিম বালুখালী প্রবেশমুখে প্রতিপক্ষ গ্রুপ এই হামলার ঘটনা ঘটিয়েছে।

জনগনের মনোনীত প্রার্থী জাহাঙ্গীর আলমের নির্বাচনী প্রচারণা গাড়িতে প্রতিপক্ষ প্রার্থী ফজল কাদের ভুট্টোর সমর্থক ছৈয়দ নুরের ছেলে মোঃ আশিক ও ইয়াকুবের ছেলে মোঃ রফিকের নেতৃত্বে ২০/২৫ জনের একটি দল দা,লাঠিসোঁটা নিয়ে হামলা ও ভাংচুর চালায় বলে জানান প্রত্যক্ষদর্শীরা।

এ ঘটনায় আহত গাড়ি চালককে উদ্ধার করে কুতুপালং এমএমএস হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানা যায়।

এদিকে ফুটবল প্রতীকের প্রচারণা গাড়িতে হামলার ঘটনার খবর পেয়ে জাহাঙ্গীরের কয়েকশত কর্মী-সমর্থক জড়ো হন। এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

অভিযুক্ত প্রতিপক্ষ প্রার্থী ফজল কাদের ভুট্টোর সাথে যোগাযোগ করা হলে মুঠোফোন বন্ধ থাকায় বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

এ ব্যাপারে ফুটবল প্রতীকের প্রচারণা গাড়িতে হামলা ও ভাংচুরের ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানান জাহাঙ্গীর আলম।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর