Logo
শিরোনাম :
উখিয়ায় ৩০ হাজার পিস পরিত্যক্ত ইয়াবা উদ্ধার উখিয়ায় পুলিশের নামে পরিবহনে চাঁদাবাজি উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৬জনকে জবাই করে হত্যার মূল আসামী আটক অপরাধ প্রবণতা কমাতে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের দাবি মহেশখালীতে অস্ত্র ও গুলিসহ সন্ত্রাসী গ্রেফতার উখিয়ায় বিজিবির সাথে মাদককারবারির গুলি বিনিময়, ৩ লক্ষ ২০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার উখিয়ায় বিপুল সরঞ্জামসহ ৭টি অবৈধ করাতকল জব্দ, ১০ হাজার টাকা জরিমানা রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৯ সিনহা হত্যা মামলা: মাদক কারবারিরা ফাঁসিয়েছেন, দাবি ওসি প্রদীপের পুলিশি সেবা দ্রুত পৌঁছে দেয়ার জন্যই বিট পুলিশিং- নাইমুল হক

কক্সবাজারে কাভার্ড ভ্যানে ১৮২ বোতল ফেন্সিডিলসহ চালক-হেলপার আটক

ডেইলী উখিয়া নিউজ। / ৯০ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২১

নারায়ণগঞ্জ থেকে আসা একটি কাভার্ড ভ্যানে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ফেন্সিডিল জব্দ করেছে র‍্যাব-১৫। এসময় কাভার্ড ভ্যানটির গাড়ি চালক ও সহকারীকে আটক করা হয়।

বৃহস্পতিবার (১৮ নভেম্বর) দিবাগত রাত সাড়ে ১২ টার দিকে কক্সবাজার শহরের প্রবেশ মুখ লিংকরোডে পূর্ব তথ্যের ভিত্তিতে এ অভিযান চালায় র‍্যাব।

আটককৃতরা হলেন- নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁ থানার সাদিপুর ইউনিয়নের মোহাম্মদ কামরুজ্জামানের ছেলে মোহাম্মদ শহিদ (২৭) ও সানাউল্লাহর ছেলে মোহাম্মদ ইসমাইল (৩৪)।

র‍্যাব-১৫ ল’ এন্ড মিডিয়া কর্মকর্তা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আবু সালাম চৌধুরী জানান- গোপন সংবাদে খবর আসে গাড়িতে করে ফেনসিডিলের চালান আসছে। এমন কবর পেয়ে কক্সবাজার-টেকনাফ সড়কের সংযোগ স্থল লিংক রোড়ে চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি চালানো হয়। এতে ঢাকার নারায়ণগঞ্জ থেকে আসা ঢাকা মেট্রো-ট-২৪-১৩৩৩ নম্বর কাভার্ড ভ্যান তল্লাশি করে বিশেষ কায়দায় লুকানো ফেন্সিডিলের পোটলা উদ্ধার হয়। সেখানে ১৮২ বোতল ফেন্সিডিল পাওয়া যায়। এ ঘটনায় সাথে কাভার্ড ভ্যানটিও জব্দ করা হয়েছে। আটক করা হয়েছে গাড়ি চালক ও সহকারীকে। আটককৃতদের কক্সবাজার সদর মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে উল্লেখ করেন তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর