Logo

সাতক্ষীরায় বুকে বাঁশ ঢুকে পুলিশ অফিসার নিহত

সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃ / ২০২ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০

সাতক্ষীরা আশাশুনি থানার এএসআই (নিঃ) মোঃ শাহজামাল সবাইকে কাঁদিয়ে না ফেরার দেশে চলেগেলেন। আশাশুনি থানা এলাকায় রাত্রীকালীন টহল ডিউটি শেষে থানার উদ্দেশ্যে মোটর সাইকেল যোগে রওনা করিয়া ইং-১০/৯/২০২০ তারিখ ভোর অনুমান ০৪.৪০ ঘটিকার সময় চাঁপড়া ব্রীজের উত্তর পার্শ্বে রাস্তার উপর দাঁড়িয়ে থাকা অতিরিক্ত বাঁশ বোঝাই ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ট-২৪-২২৪৪) এর পিছনের ঝুলন্ত বাঁশের আগায় লাগিয়া বুকের ডান পার্শ্বে বাঁশের আগা ঢুকিয়া মারাত্মক জখম প্রাপ্ত হয় ও ফুসফুস ছিদ্র হইয়া শ্বাস-প্রশ্বাস বাহির হইতে থাকে। বাম হাতেও মারাত্মক জখম হয়। তাহাকে আশাশুনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হইতে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে অক্সিজেন দিয়ে দ্রুত এ্যাম্বুলেন্স যোগে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত ডাক্তার ০৭.১৫ ঘটিকায় তাহাকে মৃত ঘোষনা করেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইল্লাহি রাজিউন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর