Logo

টেকনাফে ৯ রোহিঙ্গা ছিনতাইকারী সদস্য আটক

সামসু উদ্দিন,টেকনাফ।  / ১৭৬ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের টেকনাফ রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অভিযান চালিয়ে ৯ ছিনতাইকারী সদস্যকে আটক করেছে এপিবিএন পুলিশ।

আটককৃত ছিনতাইকারী সদস্যরা হলেন, টেকনাফের নয়াপাড়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পের এইচ ব্লকের মৃত মোঃ উল্লাহ ছেলে মোঃ ফয়সাল (২৮), রহিম উল্লাহ ছেলে শফি আলম (২৪), মোঃ গনির ছেলে এহসান (১৯), মোঃ নুরুর ছেলে সলিমুল্লাহ (২৫), জয়নাল উদ্দিনের ছেলে হাফিজুল্লাহ (২০), জাকারিয়ার ছেলে আসাদুল্লাহ(১৮), আবুল কালামের ছেলে জুবায়ের (২০), নুর হোসেনের ছেলে মোঃ হারেছ (১৮), মোঃ কামালের ছেলে ইমাম হোসেন (২৫)।

১০ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ভূমি মাধ্যমে ৯ ছিনতাইকারীর সদস্যকে ৩ মাস করে সাজা প্রদান করা হয়।

কক্সবাজার ১৬ এপিবিএন পুলিশ এর সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ হেমায়েতুল ইসলাম বলেন, ভোররাতে টেকনাফের হ্নীলা ইউনিয়নের নয়াপাড়া রোহিঙ্গা ক্যাম্প এইচ ব্লক এলাকায় একদল রোহিঙ্গা ছিনতাইকারী চক্রের সদস্যরা রাতের আধারে ধারালো চাকু নিয়ে অপরাধের জন্য পূর্বপ্রস্তুতি নিচ্ছে। এমন গোপন সংবাদে ভিক্তিতে অভিমান পরিচালনা করে ৯ রোহিঙ্গা ছিনতাইকারী চক্রের সদস্যকে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ছিনতাইকারীর কাজে ব্যবহৃত ধারালো চাকু উদ্ধার করা হয়েছে।

তিনি বলেন, ৯ ছিনতাইকারী চক্রের সদস্যদের ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদে তাহারা কোন সঠিক তথ্য দিতে না পারায় প্রত্যেককে তিন মাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর