Logo

মহেশখালীর সোনাদিয়া নৌ চ্যানেলে স্পীডবোড ডু্বে একজনের মর্মান্তিক মৃত্যু

মহেশখালী প্রতিনিধি। / ১৭৭ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের মহেশখালী নৌ চ্যানেলে স্পীড বোড ডুবে এক যুবকের মর্মান্কিক মৃত্যু হয়েছে। মৃতের নাম মাসুদুর রহমান (৩৮)। তিনি নাইক্ষ্যংছড়ি ১১, বিজিবি’র রেশন ঠিকাদার। আজ শনিবার ১২ সেপ্টেম্বর বেলা ১২ টার দিকে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। বিষয়টি কুতুবজোম ইউপি চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন খোকন নিশ্চিত করেছেন।
জানাগেছে, স্পীডবোডে ৪ জন যাত্রী ছিলো। স্পিডবোটটি কক্সবাজার থেকে রিজার্ভ হিসাবে ভাড়া করে সোনাদিয়া যাচ্ছিল। স্পিডবোটটি ডুবার পর ২ জন যাত্রী সাতঁরিয়ে কূলে উঠে। অন্য ২ জনকে উদ্ধার করে বেলা ২ টার দিকে কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে আনা হলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক উপরোক্ত একজনকে মৃত ঘোষনা করে। নাইক্ষ্যংছড়ির আবুল কাশেমের পুত্র ইয়াসিন (৩০) নামক অপরজন সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। তার অবস্থা একটু উন্নতির দিকে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।
মহেশখালী থানার ওসি (তদন্ত) নুরুল ইসলাম মজুমদার আরো জানান, শনিবার বেলা ৩ টা পর্যন্ত সাতঁরিয়ে কূলে উঠা ২ জনের খোঁজ মিলেনি। মহেশখালী থানা পুলিশ এ বিষয়ে বেশ তৎপর রয়েছে বলে তিনি জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর