Logo

উখিয়ায় ৬০ হাজার ইয়াবাসহ বিজিবির হাতে আটক-১

মুহাম্মদ হানিফ আজাদ / ১৮৯ বার
আপডেট সময় : শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কক্সবাজারের টেকনাফ ৩৪ ব্যাটালিয়ন বিজিবি’র অভিযানে কক্সবাজারমুখী একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশায় তল্লাশি চালিয়ে ৬০ হাজার ইয়াবাসহ মো. আবদুল করিম (২৩) নামে একজনকে আটক করেছে।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৬০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করেছে কক্সবাজার ৩৪ বিজিবি। এ সময় এক মাদক পাচারকারীকে আটক করা হয়েছে। শনিবার (১২ সেপ্টেম্বর) ভোর সাড়ে চারটার সময় কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলার ৫নং পালংখালী ইউনিয়নের পালংখালী বাজার নামক স্থানে এ অভিযান চালানো হয়। এ ঘটনায় হোয়াইক্যং ইউনিয়নের মো আব্দুল রহিমের ছেলে মো. আব্দুল করিম (২৩) কে আটক করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত ইয়াবার মূল্য ১ কোটি ৮৪ লাখ টাকা। এ ব্যাপারে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর