Logo

উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করলেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহা-পরিচালক

মোঃ শহিদ উখিয়া প্রতিনিধি। / ২২৮ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহা-পরিচালক অধ্যাপক ডাঃ আবুল বাসার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম ।

সোমবার সকালে তিনি উখিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে আসেন।

এ সময় সাথে ছিলেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পরিচালক (প্রশাসন) ডাঃ শেখ মোঃ হাসান ইমাম ,চট্টগ্রাম বিভাগের মান্যবর বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) ডাঃ হাসান শাহরিয়ার কবির, কক্সবাজার সিভিল সার্জন ডা. মাহবুবুর রহমান , উপস্থিত ছিলেন ডা. রনজন বড়ুয়া রাজন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও প. প. কর্মকর্তা , উখিয়া, ,মেডিকেল অফিসার (এমওসিএস) ডা. সৌনম বড়ুয়া, সিভিল সার্জন কার্যালয়ের ,মেডিকেল অফিসার, ডা. সাকিয়া হক ও স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের জনসংযোগ কর্মকর্তা, মোঃ আককাস আলী সেখ, সিভিল সার্জন কক্সবাজার কার্যালয়ের, প্রধান সহকারী মোঃ রফিকুল ইসলাম সহ পরিদর্শনকালীন উপস্থিত ছিলেন হাসপাতালের কর্মরত সকল মেডিকেল অফিসার, সিনিয়র স্টাফ নার্স , মিডওয়াইফ এবং অন্যান্য কর্মকর্তা / কর্মচারীবৃন্দ এবং সহযোগী সংস্থা এর কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ।

উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কনফারেন্স রুমে হাসপাতালে কর্মরত চিকিৎসকদের সহিত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয় । সভা শেষে সকল বিভাগ পরিদর্শন করেন এবং মানসম্মত সেবা প্রদান অক্ষুণ্ণ রাখতে বিভিন্ন দিক নির্দেশনামূলক পরামর্শ প্রদান করেন । পরবর্তীতে উখিয়া উপজেলার কুতুপালং কমিউনিটি ক্লিনিক পরিদর্শন করেন এবং রোহিঙ্গা ক্যাম্প-০৭ এর প্রাইমারি স্বাস্থ্য সেবা কেন্দ্র পরিদর্শন করেন ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর